Прочие дела домашние
Вы бы взяли спаниэлей 8,5лет из приюта?
Если понравился, то да
да.
Взяла бы, но не возьму по двум причинам: у мужа аллергия на кошек и собак. Если вдруг пройдёт - возьмём вторую кошку)
И спаниели - не самые мои любимцы.
нет
мне не нужны в квартире животные
Я--нет. Просто не могу позволить себе держать собаку. А возраст у 8 летней собаки этой породы ещё не критичный.; если относительно здорова--лет 6--7 у неё впереди есть. Хотя, время летит быстро.. смотрите--привыкните, а он уже не с вами.
Нет, они какие-то агрессивные... Мне попадались .
нет. у меня есть 2 собаки.
Нет, вообще не взяла бы собаку. Для меня это слишком много забот.
Нет. Куда мне. Я себя содержать не способен и на ногах не стою. Мне даже попугая нельзя заводить, с голоду загнется.
Нет, собака не молодая, а веты и лекарства дорого, а если взяла, то надо заботится
Не взяла бы, уже зареклась, больше никогда не буду дома держать животных. с ними очень тяжело рпсставаться
нет-старый больно
Виктория Ниденталь
моя 15 лет прожила, шустрая была, как щенок, ничем не болела, в 15 лет очень быстро умерла от рака
Раз речь идёт обо мне, то не взяла бы. У меня два щенка до 2 лет, они бы ревновали к чужой собаке и мешали бы.
А для "Они агрессивные"... Ну, как воспитаешь. Судя по интернету, ротвейлеры- самые агрессивные собаки, но у наших соседей эта порода просто прекрасно уживается и с нашими мелкими йоркоподобными собаками, когда ротвейлер весит 50 кг, а наши по 2 кг.
Спаниели прекрасны, я бы с удовольствием взяла, но держала бы отдельно от своих собак.
Скорее всего в таков возрасте собака уже спокойная, ведь спаниели не долгожители. Это будет хороший поступок - обеспечите достойную старость, Собака будет благодарна, ведь он явно домашний, такие на улице не живут.
Виктория Ниденталь
спаниели живут 16-19 лет
Если бы жила в большом частном доме, взяла.
Это моя любимая порода, но они сложны в уходе, в квартире собак больше не держу.