Прочие дела домашние

не жестоко ли я поступила с парнем?

мне 33 года, в разводе уже почти год, ни с кем не встречалась, как-то не до этого было.

познакомилась с парнем 25 лет. Очень понравился. Списались, общались, погуляли пару раз.
Вот, договорились о свидании (третий раз), а в назначеное пошёл дождь, да не просто дождь, ливень!
Ну какие тут проглуки. Пригласил к себе. Разумеется, понятно, зачем (я так думала...). Пришла. Поговорили, посмотрели фильм, приготовили ужин, по очереди сходили в душ. Тут и вечер настал. Расстелил диван, легли. И ничего. Я давай к нему подлаживаться. Целовались, весьма страстно. Я как-то думала, что всё будет по полной программе. Продолжили и нифига... у него, пардон, не встал.... повялились несколько минут - неа... не желает его орган с нами сотрудничать.
Меня это страшно обидело. Я нормальная на внешность и фигуру женщина, мужчинам обычно нравлюсь, комплимент слышу регулярно. Этому парню я тоже понравилась, он сам говорил... и так опозориться....
Я у него далеко не первая. И вот такой казус....

В общем, я не стала изображать из себя тактичную леди и спасать ситуацию. Быстренько оделась и покинула квартиру. Он мне потом названивал два дня. Я не брала трубку. Написал в соцсети, что он страшно огорчён, что так получилось, но я виновата, что так вышло. Видите ли, секс на третьем свидании не входил в его планы.... Ему надо было прежде всего общение, а я давай тут совращать его.... в общем, у парня от всего этого случился приличный стресс....

Скажите, люди добрые, кто из нас двоих дятл, он или я?

Я впервые с таким столкнулась.... правда, у меня было немного мужчин, но насколько я их успела изучить, в 25 лет всё что надо здоровому парню - это секс-секс-секс. Или нет????
Во дятел )))))
Нина Сафонова
Лучший ответ
Aizhan ********* да может у неё мохнатка не бритая
Непонятно зачем надо было разбирать диван и ложиться, если секс не входил в его планы.
Irina ***
Евгения Чернышева позырить хотел
Мээрима Курманбекова у него больше негде спать было.
В кои-то веки попался приличный парень, а ты...
Мээрима Курманбекова и чего мне с ним делать было, с этим приличным импотентом? я за ручки своё уже в 15 лет отходила)
Такое впечатление, что тебя кроме траха ничто не интересует..
Ну да.. с ним казушь вышел.. Но и его понять можно.. молодой, неопытный.. а тут ты такая вся напалмом на него... с единственной мыслью - потрахаться..
Ольга Копцова
Мээрима Курманбекова честно сказать, да, трах мне щас нужнее, чем всякие там бесконечные беседы. а что? это очень неприлично, что тёткам трах нужен? или он только для мужчинок бывает важен????
пиши адрес, я тебя утешу
A*
Aizhan *********
Мээрима Курманбекова после такого эпизода мне теперь ещё год надо отходить.... психику восстановить...
чё, разве так бывает? Я думала, только девочки говорят "мне нужно общение, а секс как-нибудь потом"... а оно вон как....

Забудьте как неприятный сон и больше не связывайтесь с малолетками.
Наталья Синица
Нечего там разбираться! Причины могут быть какие угодно! Какая разница?! Вам с ним не по пути. Если в 25 у него не стоит, то вам такой мужик нафиг не сдался. И даже не ищите причин!

И да, он дятел!
Он волнуется - ну и дурак.
Я так и не поняла, вы - виноваты?! Или вы пропустили ,,не,,?
В любом случае, шлите его нафиг.
Мээрима Курманбекова он написал ТЫ виновата. Без не.
Мээрима Курманбекова конечно, послала, зачем мне такой инвалид?
Ну растерялся парень. А вы зря его обидели, у него это на душе останется.
В 33 года не хватило понимания, что парень элементарно волнуется и поэтому не получилось у него. Какие на хрен обиды могут быть.
Ирина Ланцова
Мээрима Курманбекова я бы поняла про волнение, если бы ему лет 16-18 было. но в 25....
Интересного товарища вы пропустили...
Мээрима Курманбекова в каком плане интересного???
Почему сложилось такое мнение, что мужикам только чпоки нужны??? Не все же такие, и правда может вы его смутили своим напором, может ему прелюдия нужна была или просто пообщаться для начала, а то что в постель легли так можно ж просто т поспать как брат и сестра
Мужчина мог быть не готов сближаться, не все же самцы, дело ваше конечно, но если человек понравился можно было продолжить общение а не сразу сближаться, если чувств нет.
Мээрима Курманбекова говорил, что есть
Он дятел. шлите его подальше, будет хуже только. надо ж так опозориться то)))
надо было во время подлаживаться. перегорел мужичёк и пипирка отказала. другая посмышлённее подвернётся
Нуууу, дятел конечно ты!
Из любого правила есть исключения.
И уж если у него не встал, не настолько ты зажигательная штучка как считаешь сама.
Мээрима Курманбекова почему? Он меня пригласил