Прочие дела домашние

А почему вот изобрести ракету сумели, а лекарство и причину заболевания шизофренией нет? Это я про рак молчу

S=
Selya =*
53 509
человеческий мозг - самое сложное, что существует в природе.
От рака лечение есть, только вот человечество не успевает за прогрессом. Подавляющее большинство плачевных исходов при раке - позднее обращение.
Алеся Высоцкая
Алеся Высоцкая
74 741
Лучший ответ
Значит технари у нас хорошие а врачи -нет
Юля Медунецкая
Юля Медунецкая
79 793
Даже тайну жизни не познали ещё)) что такое сознание и душа)
На таблетках пустышках и "лечении" наживаются не хило. впрчем есть давно альтернативное топливо, но ведь тогда рухнут доходы олигархов и бюджет многих стран
Лучше бы от рака...
ИК
Ирина Кочоян
95 611
Среднестатистическому мозгу ракету ни за что не изобрести. А вот шизанутому легко. Стало быть люди с искаженным восприятием нужны для общего развития. А насчёт рака, лекарство то может и изобрели давно, да коммерческий интерес не даёт быть всем здоровыми.
Алина Летягина
Алина Летягина
92 488
Екатерина Олифирова я недавно узнала, что на заре автомобилестроения был выбор - выпускать машины на электромоторах или на бензине. И те, кому выгодно продавать бензин, продвинули соответствующие машины. Сейчас бы воздух в городах был в миллионы раз чище... (((
Руслана Мельник ))) Лизок. а такое вычислить это надо очень мудрым быть!))
Мозг не могут изучить до конца. У нас на зачаточном уровне психиатрия, условий для исследователей, научных работников нет. Им платят копейки
может и сумели, может и нет, кто ж скажет то, все молчат
не хотели - вот и не изобрели.
Ракеты скоро тоже все на металлолом уйдут - космос только кровавому совку нужен был))
Люба Макеева
Люба Макеева
28 079
Изучение мозга намного сложнее. Это все изучается, тем не менее, продвигается. Но Татьяна Черниговская - ученый-нейролингвист говорила, что нужно родиться какому-ниб. гению, который даст совершенно новый взгляд на это, с другого угла. Пока они не знают слишком многое, более того, им даже современная техника это не помогает узнать.
Guljanat Tleubekova
Guljanat Tleubekova
19 662
Государству не выгодно иметь много здоровых людей. Они же плодится начнут, как тараканы - не прокормишь.
Лидия Тачкова
Лидия Тачкова
18 324
Значит в науке и в разработках в области ракетостроения, больше умных умов, чем в области медицины..)
Мне кажется что многое лечится и знаются причины заболеваний, но нам временно это не сообщают
Воинственным обезьянам просто необходима ядренная дубина!
Работы в этом направлении идут и наука добилась больших результатов, просто вы не интересуетесь данным вопросом глубоко

Похожие вопросы