Мы жили с ней пока не построили дом.
Было очень даже комфортно.
Прочие дела домашние
Мама вашего мужа живёт или будет жить с вами? Легко вам с ней будет?
Не живет и пока не планирует. Но ужиться с ней мне было бы легко. Наверное, ей было бы сложнее...
Андрюха, поверь что с тёщей ещё хуже!
Andy Авторская Мебель
Я бы и два дня терпеть не стал
Свекровь живет отдельно, и далеко. Жить с нами она никогда не будет. Она очень тяжелый, эгоистичный человек. К тому же, мы с сыном с ней не общаемся ( от слова вообще), и на то есть серьезные причины.
Обе мои свекрови давно скончались. С первой отлично жила вместе 12 лет.
Да запросто! Наиграемся в её любимую игру ,,дам-не дам,, вдоволь.
Она никогда меня не любила, и сейчас уже покойница. Всегда жили раздельно, что и желащ всем ...всем отдельно жить от мам, тёщ, свекровей
Шта???!
Лучше под поезд.... ну этого конечно хрен кто дождется... Но все же.
Если серьезно, такого просто быть не может и не будет.
Моя умерла 3 месяца как. Но, думаю, ей бы было со мной нормально.
Не будет. Мне легко, если что будет, ей, возможно, сложнее . У нее легкий покладистый характер, но у нас разные привычки
К сожалению, не будет, а хотелось бы. Она плохо переносит полеты, а к нам лететь целый день. А так она очень хорошая женщина и помощь по хозяйству мне пригодилась бы, да хотя бы просто посидеть с ребенком иногда
Мама моего мужа уже 5 лет живет на кладбище. За все время я ее видела 4 раза, из них - 3 раза живой.
Если такое и случится, то, надеюсь, мирно будем жить.
Она не конфликтна, я умею уступать.
Не живем вместе, жить вместе не будем. С ней бы было очень тяжело, ну не очень она меня любит.
Изначально живём отдельно от родителей. Если жить вместе с родителями, то получится "семья в семье", а т. к. наши с мужем мамы тактичностью обделены, но наделены желанием руководить процессами, то это был бы ад, а не жизнь... Хорошо, что живём отдельно! На лето ездим к свекрови в гости, на расстоянии отношения хорошие! Но моя мама живёт ближе и не теряет попыток влезть в нашу семью со своим уставом, хотя с возрастом эти попытки ослабли, уже смиряется потихоньку))
Мама мужа умерла.
Скорее всего легко. Она очень приятная женщина.
Свекровь жила очень-очень далеко от нас, муж из другого города был, поэтому общения со свекровью не было .Все хорошо .
никогда не будет жить с нами
но она очень не хочет отпускать сынулю от ноги, а зря
сейчас такие зазравшиеся мамашки у парней, что выгоняют сына жить к жене и живут сами