У нашей заведки день Рождения 19 августа, ей будет 45 лет и нужно сдать 250 рублей.
Но она цербер, а не человек, я часто от неё плачу, оскорбляет на планёрках при всех без стеснения и легко доводит до слёз, два раза только из-за неё я попадала на больничный лист.
В связи с вышесказанным категорически не хочу сдавать ей деньги на день Рождения.
Поэтому вопрос, люди, а если бы к Вам так по-скотски относился начальник, стали бы Вы ему (ей) сдавать деньги на день Рождения или сдали бы всё равно?
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Прочие дела домашние
Всем доброго времени суток, люди, а как бы Вы поступили в данной ситуации? +++
Я бы поступила так, как подсказывает мне разум и сердце, учитывая множество факторов, таких, как : кто собирает например деньги.... (передаст ли не сдачу денег на всю округу или нет), буду ли я там работать в дальнейшем или нет, на сколько ситуация конфликта может накалиться или не накалиться и др.
Я помню, что ранее, в более молодые годы я в таких ситуациях не сдавала деньги. Но это была школа еще.... Сейчас может и сдала бы...
Зная, какие обиды она тебе нанесла - я бы не сдавала деньги. И вообще постаралась бы сменить работу.
Те, кто будет дарить - так и останутся перед ней дарящими... любимчиками, " жополизами" ...А те, на чьи деньги покупался подарок - так и останутся в тени... Глотать слезы от обид.
Поэтому правильнее, честнее, дарить от души. Или не дарить вовсе. Пусть задумается над своим поведением. А потом уже мечтает о дорогих подарках и уважительном отношениии к себе подчиненных.
Можешь сдать сказав про себя- нищим не подаем))
Начальников судить будете, когда сами начальником поработаете лет пять) А пока лучше не "вякать", а опыта набираться.
Допустим, начальник узнает, что не сдавали (а он узнает) и не выгонит с работы. Может, даже простит. А вот коллектив, который сдал - не простит)
Если Вы дорожите этой работой, то, наверное, лучше сдать, а то найдется "доброжелатель", который ей на ушко нашепчет, а она после этого будет Вас с утроенной силой гнобить.
Меня не реально довести до слез.
Но реально выпросить перелом челюсти своим дерзким и гнилым поведением, а потому для меня такой вопрос даже не стоял бы.
Я бы сгноила.
Не говоря уже о ДР.
Я бы сгноила.
Не говоря уже о ДР.
Я бы сдала. Начальство не всем должно всегда нравится. Вы поступите так как считаете нужным.
На мой взгляд, сдать деньги на днюху = сделать приятное. Такому человеку никто не должен делать приятное!
Просто не хочу.
Я не работаю с шизиками у которых крыша едет от даже самой минимальной власти. Был у на один такой заказчик, пытался, так мы ему мозг вынесли.
Я бы сдала. Ведь донесут.. и будет ещё больше докапываться до вас.
А почему вы с большой буквы?
не сдавайте, так и объясните людям, думаю вас поймут, если она действительно плохой человек
Если бы ко мне так по-скотски относился начальник, то я бы уволилась. А ты работаешь и только нюни распускаешь. Значит, тебе нравится, либо чувствуешь себя скотом. Пэтому сдавай деньги и не гунди.
Ищите другую работу, если не можете за себя постоять. Зачем так себя изводить.
Можете не сдавать деньги.
Проще сдать
Сдала бы и забыла
Можно сдать деньги
Я бы лично купила ей подарок, особенный) чтобы надолго запомнила
Жанна Кулмаканова
А какой например купили бы подарок?
Здравствуйте, Галина!
Это ведь инициатива коллектива сдать деньги ей на подарок? И тут зависит какое отношение у вас с остальным коллективом. Лишний раз обострять ситуацию с ней я думаю не стоит. Тут вопрос не в подарке, а в том что можете ли вы дать ей отпор. Но если в глубине души вы не хотите сдавать деньги, то лучше этого не делать чтобы обида не копилась внутри вас. А если вокруг вас хорошие коллеги, то думаю они вас поймут.
Жанна Кулмаканова
Ольга, збравствуйте!!!
В прошлом году я не сдавала ей деньги, было всё нормально.
Не надо. Зачем сдавать деньги человеку, который вас унижал и оскорблял? Лучше вообще уволиться по возможности.
Будьте стрессоустойчивы. Или ищите другую работу. Возможно, Вам повезет с начальником. Всего хорошего!
Жанна Кулмаканова
Вся проблема в том, что работу найти нелегко...