Прочие дела домашние

Кто живет со свекровью? Как вы себя чувствуете?

Не смогла жить со свекровью. Жёстко и даже жестоко поставила её на место (и свёкра за одно). Стали как шёлковые, потому что сын их оказался м у ж ч и н о й, всегда уходил со мной. У меня правда было жильё,комната в коммунальной квартире, но всё же жильё.
Жанат Бахтиярова
Лучший ответ
жили и с моими родителями и со свекровью. Потом много лети жили с дедушкой мужа. Сейчас перевезли свекровь к себе. Дела житейские, чувствую себя отлично)))
Не живём вместе, поэтому чувствуем себя отлично! Родители с обеих сторон у нас замечательные люди, но жить вместе ни с одними, ни со вторыми никогда бы не хотелось.
Даже по коротким визитам понимаю, что на одной кухне нам бы было крайне сложно. У нас совершенно разные представления о том, что и как удобно делать, где удобно те или иные вещи хранить, как-что-во сколько готовить и как с мужем жить.
Причём с годами эти различия становятся всё больше, а обоюдная готовность промолчать и пойти на компромисс - всё меньше :)
Со свекровью не жила, но по молодости часто бегали к ней на недельку пожить ))
Живём в одном доме, но на раздельных этажах. Все отдельно, кроме двора и подвала. Все-равно напряг такой. Чем дальше- тем лучше, я считаю
Nata G
хреново.... нос везде где только можно и нельзя... вынуждает опускаться до своего уровня - осаживать резко... но.... в прок не идет...
Не жила. Из опыта знакомых, родни - лучше не надо.
Какими золотыми характерами не обладали обе стороны - все равно будут притирки.
Кайдашеву семью не читала?