Прочие дела домашние

Вы бы отправили своего мужа, жену одного в Тайланд ??

Iana W
Esli nado po delu-znachit,puskai edet.
Do Tailanda poka ne doehal,a v Singapure bil bez menja raza 4.
Zivoi vernulsja.
Марина Циркина
Лучший ответ
У подруги муж один ездит, без всяких отправлений.
я свою жену сам бу-бу
Он же не бандероль))) вряд ли он уедет без меня на отдых))) а по работе уезжал и дальше, и на год. И на спортивные мероприятия ездил, но мне такое совсем неинтересно.
Мы везде ездим, ходим только вместе.
да он сам не поедет никуда без меня )
Против ездить по одному.
Легко, но он не едет
Юлия Шадрина
Мой сейчас поехал загорает и купается в Тунисе. В Таиланд, Вьетнам я бы отговорила- долго лететь, а у него тромбоз нижних конечностей.
Ни в коем случае. Я бы умерла от зависти, вы что?
Gulmira Kashkynbekova
в смысле - отправила?)) Мой муж не посылка, он сам принимает решение - просто сам не поехал бы. Я ездила с детьми, без мужа. И без разницы -Тай или другая страна, кто хочет что-то учудить - учудит и НЕ выезжая.
Он даже в гости без меня не любит ходить, не то что ещё куда то ехать..
Он туда без меня не поедет.
нет
хотя отправила бы насовсем со всеми вещами
Оксана Вертлиб
Он бы сам не поехал, даже если б мог... я лично не понимаю отдыха разлельно, мы не успеваем устать друг от друга...
Ольга Марченко
Нет, конечно же.
Карина Кувеко
На международную конференцию - да.
Да
Helena Heissmeyer
Хорошо что у меня никого нет и я могу поехать один
Inkara Serikovna