Прочие дела домашние
Если женщина не даёт отцу встречаться с детьми, то она еще не готова с ним расстаться?
Суд есть на эту сучку. Даже путинский "суд" войдет в положение. Судебное предписание - и будет как шелковая. Она сама пусть делает что хочет, трахается с кем хочет (извините), а ОТЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕТЬМИ! Три раза в неделю по 2 часа - это МИНИМУМ, и суд (даже путинский) обяжет ее исполнять это. Закрывает двери и не отвечает на звонки - с участковым! Не откроет - пилить двери болгаркой, в присутствии участкового. Ночь-две без дверей переночует - поймет, что крупно неправа.
Aziza Ruzi
gde vi pro trahanje prochli? vot pravda.. u kogo chto bolit,tot o Tom i tolkuet...
Татьяна Рыбинская
Если отец-плохой отец, то суд ничего не присудит
Инс тинкты
Это значит, что мужчину вычеркнули из своей жизни и для жены и детей он больше не существует.
Анна Смирнова
А как узнать, что для детей не нужен? Надо же у них узнать как-то
Наталья Габинская
А это никого не ебёт. Отец должен видеть своих детей, а не потому, что что-то там себе придумала
Она просто сволочь, а тот кто задает такой вопрос, еще этого не понял
Мы слышим мнение только с одной стороны. Возможно отцу страшно доверить ребёнка или детей.
Она просто его видеть не хочет... вот и всё.
Анна Смирнова
ну вот и задаю вопрос - почему? Если человек безразличен, то всё равно - видешь его или не видешь
Нет. Она просто глупая. Дети здесь ни при чём.
То она просто эгоистичная дура... которая возомнила себя пупом земли.. а чувств у неё нет и не было.
Нет, просто думает, что он му.. ак
Анна Смирнова
Так пусть, что хочет думает. Или вы имеете ввиду, что боится детей с таким мудаком оставлять?
Наталья Габинская
Или лна эгоистичная мразь
Чего? Это значит, что он настолько мудак... что она не только его не хочет... но и его влияния на детей.
Наталья Габинская
Если она ноги мудаку расставляла, то он мудак, а она бнутая блядина
Глупая женщина
Манипулирует детьми, дети, в этой ситуации, просто разменная монета. Что у неё в голове- неизвестно, но так старается побольней ударить...
A u menja opjat vopros.
A chto ze eto za muzchina klassnij,kotorij SAM vibral TAKUJU zenstsinu,sdelal ee materju svoih detei,a ona,poluchaetsja, ot horoshei zizni dratsja nachala i za skovorodku shvatilas?
Davaite zenstsinu v studiju ..poslushaem.
Анна Смирнова
Да ваше предложение порассуждать бесполезное, она сюда не придёт, да и я ей же не скажу, что пишу здесь про ситуацию, хотя интересно было бы)). Да и отклонение это от заданного вопроса
Мужчины чаще проявляют интерес к детям - после 3-5 лет. Когда закончились бессонные ночи, зубы, поносы и прочие прелести)
Почему когда ребенок совсем кроха, со всеми проблемами -никто его не желает кроме матери?)))
я к тому - что когда им действительно нужна поддержка, этого мужчины как правило нет рядом... он занят, он устал, он все что угодно - только не с детскими соплями.
Анна Смирнова
Так я же не писал здесь про вашу ситуацию, здесь разрыв отношений после совместного воспитания детей
Или опасается его влияния на них. У всех свои доводы, а вообще, автор первого комента прав на 100%
Сама выгнала, еще и с драками - ясное дело, что хочет детей оградить от этого опасного типа.