Прочие дела домашние

А правда, о чем думает мужик заказывающий кухню за 40 косых евро, имея детей в доме?

а его жена о чем думает? ведь ясен пень, что в какой-то момент что-то -где-то поцарапается: -) и да, даже для Европы - это дорого! хотя, если жена не досмотрела за дитем, который проявил акт вандализма, то она виновата лично!
Ирина Кислова
Зацепило? ну что ты такая доверчивая, там фотки обстановки-икея, а тут40.000 кухня, что ж тогда все остальное?
Это ж кредит надо брать, может конечно и взяли и заказали... но это так глууупо)
Ну и у нас цены на них (кухни) меньше, значит надо заказ дизайнерский, массив... сомнительно все
Но и он ей мог наврать, спецально, чтобы царапиной попрекать

И да, для ес -это дорого
Натали Королёва
Лучший ответ
Елена *** если вы живете в России, то мне не понять вас
Потому что мебель на рынках стоит дешевле а качество не хуже
Наталия Татаринцева Лвов штампует олигархов
Ирина Кислова а если ему дешевле жить неприлично? тоже ж вариант
Её пленкой нужно было обмотать, а еду во дворе на дровах готовить. У моих знакомых немцев тыс за 2-3 марок была кухня. И норм. Интересно посмотреть за 40 тыс евро. Ещё у меня есть коллега. Он сам как колобок, но любит всё обсир@ть- вот бы я от него послушала то..., когда ему на квартиру половину от этой суммы нужно.
Для штатов кухня за $40000 (даже в долларах) это из цельного массива весьма ценного дерева))) даже с техникой))) Даже с каменными конратопами)))

А так - все в доме для того, чтобы пользоваться и подвергать износу, а не любоваться.

И подписываюсь к ответу выше, в штатах вообще почти вся мебель у людей из Айкеи, они не заморачиваются.
Ирина Кислова уже разобрались, что мадам, так конкретно пистит: -) :-) или её муж, пистит: -)
думаю, цена указана для красного словца. Уж не знаю, из чего эта кухня сделана, но даже по европейским меркам это дорого. Т ак что в реале наверняка всё подешевле. может и ошиблась, лишний нолик приписала. А понтануться в ответах - для некоторых это уже стало сродни кислороду. + мадам достигла своей цели - к ней появилось внимание.

а те, кто сначала впуливает бешеные бабосы в интерьер, а потом с удивлением обнаруживает, что и это можно играючи испортить - ну чо сказать, небольшого ума люди. Я так думаю.
**aidanka* *
Человек любит качество, красоту и порядок, цену кухни обсуждать не будем.
Детей в доме не было, сейчас они появились.
Как уберечь мебель или как воспитывать детей пусть решают сами в кругу семьи.
Лично мне не по нраву мужчины, придающие большое значение царапинам или пятнам.
Мебель существует для нас, а не мы для служения мебели.
Елена Р
А почему это вас так волнует? НЕ последние евро он на кухню тратит, появится царапина-новую купит, уже за 50 штук или за 400-как ему больше понравится. Это для вас 40 штук евриков немыслимая сумма, а для него, так, мелочь.
Ирина Кислова вопрос в другом: -)
я не думаю, что это за последние деньги. Видимо доход таков, что 40 тысяч евро для них как для остальных 4 тыс. р.
Tanya Ahmad
Елена Р Я думаю, что там просто лишний ноль приписан. Мужик обычный автомеханик, хоть и заграничный.
40 тысяч евро? Этого быть не может. Хорошая машина столько стоит.
Юлия Зотова Ili nebolshaja kvartira,gde-nibud.
Ti propustila..ocherednoi Opus Lva Nikolaevicha Markina.Mi tut ozivilis
Елена Карпушина Вопрос такой был про такую кухню.
У Марины Марковой еще два года назад умещалась вся кухня в эту цену, а что делать ???
Вернее в 38 уё , ну врет девчонка, так ей хочется
Валерия Марчук
Ирина Кислова я не думаю, что врёт: -) тут главное чётко детей дрессировать: -)
Юлия Зотова Vsem.Estse kak vrem.A potom -kaemsja.delo ne vo vranje..a v Tom,chto chelovek jasno skazal - Emu neponjatno,KAK takuju summu mozno schitat bolshoi.
Наверно, о хорошей кухне, чтобы на ней было приятно находиться. Если люди могут себе это позволить, то почему бы и нет.
Юлия К
Ирина Кислова только ЦЕНА определяет приятность кухни, для вас?
Если таков достаток, то плевать.
Мария Бибикова
Ирина Кислова там мужу отнюдь не плевать на царапины: -) и двое детей: -)
Завидовать не хорошо
Юлия Зотова gde vi uvideli zavist avtora?
Ирина Кислова читайте внимательно вопрос: -)
Человек, покупающий кухню за 40т у. е. на эту кухню вряд ли заходят, следовательно и царапину не заметит. Готовят ему кухарки, и из ложки кормят.
И то, что для европы это нормальная цена - наглое вранье. Были мы в европах и знаем сколько там мебеля стоят
Наталья Короткова Дороже чем в России она стоит и на много
Ирина Кислова как раз заметил таки: -) его следующим ходом, будет, нанять хорошего дрессировщика, чтоб дети мебель не портили: -)
Елена Р В Австрии, где якобы проживает автор вопроса, за 40 тыс евро можно приобрести квартиру студию. Так что про кухню она явно загнула, приписала лишний нолик.
Razreshite,ja vlezu v sie uvlekatelnoe obsuzdenie.
Znachit, tak. Evropeez.zakazet kuhnju v dom sebe v predelah 6.500-11000. Evro.
Za eti dengi, devochki, on poluchit visokokachestvennuju tehniku i otlichnij material. Nu to est takoi-chtobi ne bilo stidno pered sosedjami.
Pro 40 000..mne slushat..neudobno.
A estse hochu skazat....chto ochen stranno- kak takaja summa mozet komu-to pokazatsja nebolshoi.
Eto moi imhistoe imho.
Zdravsvuite
Ирина Кислова доброго вечера! наверно муж министр или владелец чего-то крупного, что ему неприлично дешевле жить: -)