Прочие дела домашние
Какие тетьки вас раздражают на родительских собраниях? Дядьки там редко бывают...
Гиперактивные "яжматери",которые любят отнимать время у других, говорить о своём чаде на общем собрании, на котором решаются общие проблемы класса и не всем интересно, что сказал, показал и какой ЕЁ ребенок. "а мой сказал, а вот мой...". Можно подойти к учителю и обсудить личное наедине. Ну и также любительницы побольше собрать денег на ненужные мероприятия, хотя мне повезло, в классе сына такого нет, родительский комитет экономен. А вот выскочки-мамы, восхваляющие своих отпрысков есть.
никогда не ходила на род. собр.
Всю информацию узнавала от мам других учеников. А, нет. пару раз была, раздражают все))) Особенно те, кто ради троечек и четвёрочек своих оболтусов лижут жопу всем учителям и директору. Готовы одарить училку и золотом, и техникой.
Nazi *****
А уж как золотые медали выпрашивают...
как же мне повезло) у моих детей были потрясающие классные руководители и хорошие родители, и на собраниях никто не раздражал, мы для детей организовывали много мероприятий, особенно в начальной школе.. И до сих пор дружим с родителями некоторых детей и общаемся с одноклассниками..
А у нас как-раз таки парочка неадекватных дядек есть)
были, которые вели эти собрания))
Тупые и агрессивные, которые уверены, что государство им что-то там должно зато, что они родили.
Болтушки, учительские жополизки..)
Повернутые мамаши шизойдные, лизожопки, кторорым все надо знать про всех, ну раельно видимо нет в жизни ни чего больше кроме как обсудить как пернул их малышусик, акуенно "умные" папаши, через чур активные бабушки... Ой, я еще со своей школы помню эти дебильные родительские комитеты, туда адекватных всегда полтора человека входило не более.
Да, учителя тож бывают с приветом, но это реже много.
активистки, которые спешат содрать с остальных родителей деньги на то, на что у школы они должны быть
Порой и учителя бывают ой как не правы и хочется отослать! Думаете придираюсь, отнюдь! Один раз учительница на собрании всем рассказала, как у мальчика в доме, куда она пришла, были не заправлены постели, его папа сидел на собрании. Когда мой сын, 10 лет, сказал, что помогал строить дачу в выходные, учительница старой закалки сказала - "Я бы на вашем месте лучше помолчала об этом"! А дети должны были рассказать, кто как провёл выходной, видимо все должны были по правилу провести. И полно других примеров, так что невоспитанные учителя меня раздражают больше, чем родители.
Да вот как раз дяденьки бывают хлеще тётенек... один такой развёл полемику про футболки на физру на полчаса-еле угомонили:) вообще раздражают бабки-ёжки-против-которым всё не так, но своих идей ноль
собрания по вытряхиванию кошельков.
А у нас папаша есть такой, Все не понимал на собрании - зачем в классной аптечке прокладки )))))
Меня раздрожает там всё. Я перестала тратит на это время. Узнаю всё в группе Ватсапп.
Поэтому дяденьки не ходят, чтобы их тетеньки не раздражали)))