Прочие дела домашние

за рубеж отдыхать лучше ехать по путевке, или самим бронироваться на сайте букинг?

Всё зависит от направления. Если это страна, куда массово летают туристы, типа Турция, Доминикана, Тунис, Таиланд, Вьетнам, то выгодней брать тур, если в неё постоянно чартеры не летают, то лучше самостоятельно.
Ирина Айферт
Лучший ответ
Кто ж за тебя решит,. что тебе лучше???
Лучше удавись..)) чёртова патриОтка!.. обидешься-пристрелю..!.))
Yana *
Галина Гусева а по сему не глупи, не тупи, не наезжай не по делу!..)
не вижу я особо "дешево" там. я через турфирму летаю... мне так удобнее с визами, трансфером.
попробуйте совместить . возьмите путёвку и потом добавьте ещё несколько дней отдельно в этой же гостинице . например если вы планируете отдых на неделю, то возьмите 5 дней - путёвка и 2 самостоятельно . тогда у вас будет возможность спокойно побывать там, где вы бегали с экскурсией и вы не будете говорить - были везде, но толком ничего не успели .
М!
Маргарита !!
Все зависит от Вас, если не боитесь самостоятельности то лучше конечно самому, но а если есть боязнь к этому, то лучше конечно покупать тур http://www.meridian-travel.ru/
Лучше всё делать самим, и бронировать отель и покупать билеты туда, куда вам нужно. А после перелёта нужно самой заказывать трансфер будет, и это очень даже хорошо, потому что цена за поездку у вас будет дешевле в разы, и хорошо трансфером занимается одна компания за рубежом https://www.knopkatransfer.com/ Кнопка по моему мнению, одна из лучших компаний. Сотрудники говорят на русском, с уважением. Когда я был в Австрии я это испытал. Автомобилей много, трансфер не только с самолёта, но и откуда угодно. Пишите если нужна будет ещё информация, я с радостью с вами поделюсь! СОВЕТУЮ ИХ