Прочие дела домашние

Считаете те ли вы, что у дочери должна быть собственная квартира, чтобы не зависеть от будущего мужа?

Marina Nosareva
Хорошо, если есть. Но если нет, то это ж, замуж не выходить?)

Даже с собственной квартирой можно зависеть)
Яночка Карпенко
Лучший ответ
Хорошо бы, да где её взять?
Катя Бергеман
конечно. своё всегда должно быть. это есть свобода и независимость
Желательно. Крайне желательно.
Должна - это, конечно, громко сказано. Очень здорово, если есть - вот так будет корректнее.
Julia Pozitiv
Конечно, я согласна, что хорошо бы иметь собственную квартиру, вот только далеко не все могут себе это позволить. А так что ж как говорится мечтать не вредно.
Kuny Doszhan
... Личное, Собственное мнение выскажу...
- Замуж выходить/Жениться - это обязательства на всю жизнь, даже перед Богом.,
... и рассматривать варианты Зависимости/Развода - прямо уже ДО брака - не есть хорошо и поступок/мысли добродетельного человека )
- уж лучше вовсе не вступать в брак/сожительствовать, чем осквернять и чернить свою жизнь и жизнь супруга такими зависимостями - где нет Любви - там нет Бога, нет Благословения - нет жизни - один грех ))
... Птички небесные - не сеют/ни жнут - однако Бог им на каждый день еду приготовил - чем мы ниже птичек ))...
Анара Каржаулова много птиц гибнут зимой от нехватки еды.... и животные тоже, или воды в пустыне.... так что насчёт того, что Бог дал это ты поторопился... и как так за 46 лет ни разу не было у тебя женщины достойной раз, и на всю жизнь? а остальные кто был? что они делали в твоей жизни?
Конечно, лучше чтобы была
Natalija Sivacova
Считаю. Очень даже желательно!
Елена Цыбанова
Как получится.
Elena Krasnokutskaya
Нет
а как Вы себе понимаете выражение "НЕ ЗАВИСЕТЬ"?-если они заключат Брачный контракт, то, да)) А, если нет, то Всё их имущество все равно будет поровну)) например, Вы купите сыну квартиру, он женится, жена не проживет с ним 4года, не работая, но при этом, находясь дома по уходу за ребенком)) при разводе -имущество делится поровну))
Айгуль Вахитова хотя, в идеале, да, согласен!)) =
Это отличный вариант )
считаю, охх как считаю.
считаю, что у каждого взрослого человека должно быть свое личное жильё.
У моей дочери квартира обязательно будет. Только бездомный зять там не поселится.
Ольга Клокова
Ольга Фомина Значит, это всё таки НЕ ДОЧКИ квартира будет, раз УЖЕ условия)
я считаю, что у дочери и сыны должны быть такие профессии и такие зарплаты, что они от наличия квартиры не зависили...
у меня была. постараюсь, что б и у сына... друг с 18-ти по съемным попрыгал-попрыгал и в 41 год с женой приперся к маме ((( так сложилось... а там старший брат с женой и 2-е детей... весело.
Людмила Кучина
Да, должна быть своя квартира
Cчитаю. Но лучше, чтоб эта квартира была в моей собственности, чтоб она по дурости и безумной любви не подарила часть жилплощади возлюбленному.
Ольга Лапатина
Я считаю надо выходить замуж по любви ...и без начальных миллионов у обоих. Пусть изначально сами все наживают и пользуются этим все свои сто лет. А хорошую и правильную помощь родителей с обеих сторон никто не отменял)
Dildora Ruzmetova
Альфия Тк a sami zarabotat -ne v sostojanii deti? Invalidi?
Dildora Ruzmetova А Вы видимо своим никогда и ничем не помогали...) Вы правильно говорите, дети не инвалиды -заработают.... но таким родителям как Вы точно не захотят помогать в старости.
Вы имеете в виду - до брака, как приданое? Тогда да, желательно. И дело не только в зависимости от мужа. В иных регионах съем квартиры очень невыгоден и неудобен.
Считаем. Сын свою до женитьбы приобрёл.
Золотая Тьма
Живите так, как получается. Не каждый ведь может так запросто это сделать.
Ochen daze schitaju.
I nado,chtobi eti sinovja i docheri kak mozno bistree eto ponjali....i zapaslis svoim ziljem.
Znaju, o chem govorju.
Zdrassti, devi.
Marina Nosareva Салют, Сонечка! :0)
Если будет есть возможность - то хорошо, купим... А если нет. то из кожи выворачиваться, сидеть на геркулесе и влезать в долги я не буду)
Аня Елисеева
на двух взрослых дочерей всего 18 кв м-собственных и! они очень рады и благодарны нам с мамой за это/
Orlov Anastasia
Если есть возможность, то конечно. А почему вопрос возник, замуж засобирались?)
Хорошо, когда есть. Но по возможности....
Liudmila Marchik
У нас на 2-их 3 кв. 2 добрачные и 1 в браке. Дети - наследники, работаем на их обеспечение. Разумеется, человеку всегда спокойнее, когда он понимает, что "есть куда пойти" в экстренной ситуации.. Но вы знаете, люди сами всегда виноваты в своих проблемах. Надо знать как оформить кв., так чтобы никакая сторона не осталась у "разбитого корыта".И я сейчас даже не про развод. Помимо развода ещё и иные ситуации бывают, при которых люди остаются, по сути, на улице.
Пс: Вложения в недвижимость (жилые и не жилые объекты) -самый безопасный и выгодный вариантом для сохранения средств и приумножения. Да, цены падали во время дефолта или кризиса, но через какое то время возвращались на прежний уровень и ныне растут.