Прочие дела домашние
Последний вопрос на сегодня и я работать пошла . ;-) А что у Вас на ужин ?
Приготовлю что нибудь. Вон люди персиками ужинают. Вот где... стройности то секрет...
Не знаю. С работы приду - увижу.
Семечек стакан))). Не ужинаю я, максимум стакан кефира. Следу за фигурой.
сын попросил твистер как в KFC сделать.
что приготовишь то и съем
ооо, вчера купила молодую утку, мариновала сутки, вот вечером ее и запеку
Картофельное пюре, курица в рукаве и шарлотка.
Иду на работу, ужин для моих мужиков.
... А на ужин у меня - будет капустный суп с фрикадельками, большими такими )...
- его только разогреть и хлеба нарезать с маслом.
До ужина ещё часов 9. И не думала.
Два салата: с помидорами и корнеплодами и жареная корюшка.
Светлана Филатова
Как оказалось, ещё калифорнийское вино, виноград и сыр.
Я ещё обед не приготовила, поэтому рано ещё об ужине думать. Но думаю что будут фаршированные баклажаны с фаршем и творожная запеканка.
ещё не знаю - что добуду, то и будет
Я даже не знаю... может курица с рисом будет..
я знаю. Вчера специально купила грудку курицы, так как у собаки расстройство желудка...
Сварю ей нежное куриное мясо, заодно и нам ужин приготовлю
до ужина ещё далеко. сначала пообедать надо. впрочем, и до обеда ещё времени много.
Вчерашние макароны по флотски))
Фото не видно.
Светлана Козлова
Там что -то перезагрузить надо или в другом окне открыть .
...))) Здравствуйте, Евгешка
Курочка с кабачками, томатами и сладким перчиком с грядки) в сметанном соусе и вермишель, салат овощной
что приготовлю.
Не знаю)
Фрукты. Персики приметила, куплю после обеда.
Похоже ничего (.
Еще не знаю, днем в магазин.
катлеты плов холодец блинчики с творогом
Ирина Абрамова
На ужин такая тяжелая пища? Жуть....