Прочие дела домашние

помогите разобраться с автомобильной техникой. регистраторы, навигаторы, детекторы. а выбрать?

какую лучше фирму и на что важное обратить внимание?
Навигатором лучше на телефоне пользоваться. Отдельный навигатор виснет в самый неподходящий момент. Особенно, когда облачность. Если хочется прям отдельный навигатор, то Гармин (они первые разработчики) или том-том.
В регистраторе надо обратить внимание на зерно/видеокарта (пиксели). Чем выше, тем чётче изображение. На линзу. Пластик затрется, лучше стекло. На угол обзора. На память.
Больше ничего не нужно. ИМХО
Елена Иванова
Лучший ответ
Видеорегистратор Каркам или Адвокам . Навигатор не нужен в телефоне . А радар любой от 4000 р
Света Т
Лучше комбик купить, комбайн: регистратор и радар-детектор в одном флаконе. Выбрать можно под себя, советов в сети полно. А регистратора в телефоне хватает, они обновляются чаще и точнее.
Навигатор Гармин, регистратор HD
у нас в городе везде камеры и правда детектор не нужен, дешевле не нарушать
Ольга Пронина
не женское это дело - положитесь на близкого мужчину
Натуля :)
Навигатор в телефоне. К нему стрелку закачать. Регистратор не помню как называется.
А детектор зачем? Гаишника будешь на честность проверять?))
Татьяна Федюк
Юлия Сайфутдинова у мужа телефон только чтоб звонить )) детектор чтоб пищал и предупреждал где камеры
Это не автомобильная техника, а гаджеты. Практически все они (то, что продаётся в России) изготовлены в Китае. Разницы в качестве практически нет. Важен функционал. И ещё. Известные фирмы (Сони, Самсунг и пр.) в цену добавляют т. н. плату за бренд. Качество же их продукции ничем не выше, чем у заводских гаджетов других фирм
Kopp Almaty
Юлия Сайфутдинова радары были и до появления слова гаджеты. как их тогда называли?
Достаточно хорошего смартфона и безлимитного интернета. ну и уметь пользоваться приложениями.
Юлия Сайфутдинова в нашем случае не достаточно