Прочие дела домашние
А вы бы любили своего ребёнка, если бы он родился чёрным, не стеснялись бы его?
Если бы у отца ребёнка были афроамериканские корни, дедушка например
Да хоть в полосочку!
Я бы его тут же научил стихи сочинять про Евгения Онегина.
Свят, свят!
Даже представлять подобную трагедию не хочу...
Даже представлять подобную трагедию не хочу...
у нас появились черные дети лет 10 назад. когда в порт зашли натовские корабли.. девки блондинки гуляли с ними..
А куда бы я делась. Только это нереалистичный сценарий - во мне слишком сильно развит инстинкт выживания расы.
да хоть в крапинку... хотя это маловероятно.... но своего ребенка я в обиду никогда не дам... а вообще то перед этим делом.. все же отцу нужно было.. причинное место ...помыть..)))))
Чёрным бы он не родился, ну вот никак!
Смуглым... Возможно...
Смуглым... Возможно...
Если бы у отца ребенка были какие-то там корни, то, во-первых, сам отец был бы смуглый, во-вторых, ребенок черным не родился бы. Каким родился бы, таким бы и любили. Сейчас все смешалось, в российских школах каких только нет детей - и желтых, и коричневых, и с любым разрезом глаз. Чего тут стесняться?
не надо нам таких вопросов
Я не расист, но если сын женится на негритянке, для меня он будет потерян навсегда
никогда не начну отношений с тем, кто ложится под негров.
дружить могу, но отношения ни-ни
да-да-да, я такой.
дружить могу, но отношения ни-ни
да-да-да, я такой.
Мне было бы не стыдно, думали бы что отец такой, а вот мужу должно было быть стыдно, ему оправдываться и стыдиться, что мол у нас дедушка такой отсюда и ребенок и что он родной отец.
я бы изначально под такого не легла.. ну да я расистка.. а скорее продуманная.. я из россии не уеду.. а дитя будут чморить.. буду любить всё равно.. защищать.. и писд\ы давать, кто моего ребёнка будет чморить.. воот.. думать всегда надо..
если родители белые, то было бы неловко
Похожие вопросы
- Насколько Вы любите своих детей? Можете не видеть их хотя бы день?
- Почему женщины НЕ ЛЮБЯТ своих детей подвергая их жизнь и здоровье риску....
- Разве мужчины любят своих детей меньше чем женщины?
- Принято считать, что все матери безусловно любят своих детей.
- вопрос! на сколько верно сие утверждение "мужчина любит своих детей , пока он любит их мать"?
- Вот пишет человек, что не любит своих детей, ну случается и такое. а ей в ответ - зачем рожала? А что, разве можно зара
- Реально ли любить своих детей одинаково? Мать говорит, что любит нас одинаково, но чувствуется что нет.
- За что вы любите своих детей? (попробуем проинтуичить внутри)
- Согласны ли вы с тем, что женщины, по своей природе, больше любят своих детей, чем мужчины?
- А вы согласны с тем, что бабушки и дедушки, любят своих внуков больше, чем любили своих детей?