Прочие дела домашние
Вопрос бывшим курильщикам. На какой день примерно вы поняли, что уже не тянет и вы свободны от зависимости?
И бывает ли периодчески тоска по сигаретке?
Я полагаю "бывших" не бывает ни в одной зависимости! Мозг помнит прекрасно весь тот кайф, который ты переживаешь поклоняясь своему Идолу. Люди бросают вредные привычки, не только курение, а потом спустя несколько лет (!!) возвращаются опять. Это необъяснимо ничем, но люди зачем-то это делают. За давностью времени уже забыто скольких усилий им досталось эта отвязка. Так что ...кому как повезёт. Кто-то до конца жизни не вспомнит про это.
Есть конечно догадка. Печень держала токсины долгое время, а когда появляется возможность выбрасывает их обратно в кровь. Печени хорошо, а мозгу плохо! Мозгу наркомана ни в коем случае нельзя испытывать повторение торча. В результате, опять срыв. Или кто знает, тот может и переживёт этот период, ведь недолго будет длиться.
через неделю. курил трубку
Все зависит от твоего курительного стажа, силы воли, желания бросить, здоровья... Но через месяц тебя уже точно ничего не связывает с сигаретами. И -да- ностальгическое желание периодически (особенно как выпьешь) возникает.
Отвращение к курению после выпивки помогло бросить курить. Поэтому сильной тяги не испытывал к курению, но через полгода опять закурил. И во второй раз бросил уже окончательно.
желание курить остаётся навсегда
по крайней мере для тех кому курить было в удовольствие
другое дело, что сопротивляться ему достаточно легко где то через месяца полтора два
месяца через 2, (на 1.5 года хватило!)
Сразу как попробовала))
я долго все пыталась вникнуть в чем кайф то?))
так и не поняла...
на 24 день