Прочие дела домашние
А бывают "бывшие курильщики" или только те, кто "временно не курит"?))))))
на кладбище их много
Все бывшие зависимыми от чего либо в медицине считаются только временно не употребляющими.
Я пока бывший
У меня папа бросил еще до моего рождения и я так ни разу в жизни и не видела его с сигаретой
бывают. отец мой бросил 20 лет назад и больше не пробовал даже... но он ооочень волевой человек!
Приветик!)
Елена Шептуха
Приветик)))
вы забываете про тех "кто еще пока не закурил")
Елена Шептуха
Надеюсь, таких единицы. Сейчас уже не модно)))
Бывают.. Мой дед, курил до 35 потом бросил и до смерти не курил (83года) Надеюсь я тоже перешла в разряд "бывших"))))
И на год бросал и на три года бросал, а всё без толку - бывших наркоманов не бывает. Много слышал про тех, которые на совсем бросают, но ни разу не видел. Мой дед 24 года не курил, а потом опять начал.
Зависит от подхода на самом деле....
я бывший курильщик, не курю 20 лет, но когда курила, то курила не много: за компанию, когда выпью, после секса, а теперь даже запах не переношу
не курю 4 года. А до сих пор как чувствую аромат сигарет так таким приятным кажется. И сны ещё снятся до сих пор, как я курю. И одна женщина сказала что она 20 лет не курит, а до сих пор желание есть. Как говорится, бывших наркоманов не бывает. Сигареты наркотик.
Елена Шептуха
Ужас....НЕт..ужас, ужас, ужас((((
Бывших не БЫВАЕТ
"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я уже сто раз бросал".
(Марк Твен).
А мне как от-шептало: Курила с 15 лет (пачка в день) первым забеременела в 17-бросила т к токсикоз был, после родов опять начала и вот в 29 нов беременность, токсикоза не было, но травить свое чадо не могла, купила аудиокнигу " легкий способ бросить курить" и все! Сыну 7 мес надух курящих не выношу! Пере ругалась со всеми соседями, что на площадке курят! Даже после того, как выпью не тянет
Елена Кролевецкая
Я тоже по этой методике бросила)))
Екатерина Кучерова
я всем советую!
есть миллион который обещает бросить курить, а бывшие только 1 из этого миллиона