Прочие дела домашние
Всех курильщиков к стенке? ..разве курение-показатель? среди курящих много достойных людей, а среди
некурящих немало негодяев....
курящих при некурящих - к стене позора
Елена Анатольевна
спасибо за понимание!
а вопрос не в том негодяй курильщик или некурящий хороший человек. Есть факт--курение, вредная привычка, приносящая дополнительные болезни и дискомфорт в наш и без того загаженный мир. Всех курильщиков--за стенку, так точнее, отдельные резервации, всем по скафандру и их право даже мешок на голову себе одеть и наслаждаться парами свинца и кобальта. Я даже не пикну. И своим детям пусть выдадут по мешку с парами никотина. НО когда эти хорошие безусловно люди, где-то оч глубоко в душе, даже не понимают и не думают о том. что рядом стоят их дети, чужие, стоят беременные на 3 месяце (пока не видно) и не хотят умирать на 10 лет раньше. но их заставляют это делать помимо их воли, а в случае чего говорят---не нравится--отходи, и нормальный человек который хочет быть здоровым должен идти искать место где ему будет хорошо, а быдло мэн или вумен в этот момент с чувством превосходства прищуря глаз будет выпускать зловонный дым, мне хочется чтоб рак губы пришёл к ним всё же раньше. БОльше смертей в год--меньше вредных испражнений в воздух, как то так.
Настя Скосырская
Ну уж оторвусь, простите. Россия страна христианская. Как там заповеди..про "прелюбодействуй"? Всех "не девиц" незамужних в 24 часа в нидерланды на розовый бульвар, зачем нам тут такие? Что ещё вредное? Музыку громко слушаете?- в психушку! Ремонт межу прчим тоже нельзя. По мне, то половина "молодёжи" лет до 35 полные дебилы- в расход. Это по работе и по жизни, из судов (если как то будет интересно, напишу). А , Вы дома голая ходите, нудистка, значит маньячка!!! Муж дочку подмывал- педофил!!! Даже есть прецедент!!! Могу до бесконечности...
Я уже писала про КУЛЬТУРУ! Не пофиг кто курит, если Вы , некурящий, не дышите? Если что, то у нас никто не курит дома (сыну 22, мужу 49). А КУЛЬТУРЫ НЕТ ни в чем!!!
я против курения!!) ) но Никак не связываю курение и человеческие качества! И никогда не буду о человеке плохого мнения только из-за того, что он курит.. ) пусть курит... если нравится... Главное Штоб я не страдала от этого)))
Курение вообще не показатель НИЧЕГО совершенно, Чикатилло на сколько я знаю не курил....
Никак не пойму, почему на борту машин не пишут, что они тоже УБИВАЮТ? -:-))
Да, я курильщик. Могу стать к к стенке. А чем дышат мои оппоненты?? ? "Выхлопом" моих десяти сигарет? Или я роняю окурок сразу на трёх пешеходов и они гибнут?.. .
Пока курение не запрещено законом курю и буду курить! В лицо дымом никому не дышу, никого к нехорошей привычке не приучаю.
Вот ещё что интересно: от постоянного перетираания жевательной резинки во рту рак корня языка, гортани и глотки возникает нисколько не реже...
Дина Байкенова
Оксан, привет! Пойдем, покурим что ли!!!!
Настя Скосырская
Ой, Оксанк, все думкают, что свинец из выхлопа авто приятнее. У нас культуру перепутали с внедрением в личную жизнь. Да, мне неприятно, когда окурками подоконники забросаны (7-й этаж у меня) , а кухня в пепле (это от верхних соседей), дымом несёт от нижнего (лоджию не открыть). Я разобралась (быдло там и там, честно- честно, дому 22 года, тут такое было...). Всё ОК теперь . По ночам с августа не орут, музона нет, как и дыма с окурками, а что они там у себя дома делают- пох...Я могу курить, но раз лет в 5. Так просто не курю, ну вот просто...ни с чем не связано.
Про рак сегодня меня строили. Отец бросил, когда мне 2 года было, в 46 лет почти, прожил до 84. Понятно, что курил с 8 лет, как мать умерла. А врач педиатр в 30 умерла от рака горла. Я маленькая была, но помню, тётка была хорошая, дружили семьи. Её курящий муж тоже от рака горла, но лет через 35 после неё.
Ужосы какие говорите, кто повелел к стенке то?
да вообще всех к стене. Курильщиков, алкашей, многодетных, одиноких... Мы же добренькие... Если что, то уже посчитали, что при стоимости пачки сигарет в 300 р бросят только 15%. Остальные, видимо, самосад будут курить. Я вообще фигею... Если что, то сама я не курю.
Да курите, кто вам не дает, только дома, травите себя и своих близких.
Да никто Вас к стенке не ставит. Но дымом Вашего *овна дышать уже нет сил. Я за постройку мест для курящих, эдаких общественных курилок, чтоб выходя на улицу хоть тошноты не испытывать.
Анна Новокшонова
А от выхлопных газов автомобилей не тошнит? их больше, и они болеее вредны
Татьяна Савченко (Панфилова)
А моя соседка такими духами душиться...газовая атака. Мож, придушить? Почему китай не запрещают? А другая не моется годами..Это вообще трындец...Пусть за лифт с меня не берут (уж лучше пешком, чем на меня подумают). И вообще они люди не социальные, к стенке их. Одна старая дева (та, что соседка), а другая пенЗионерка. Не поверите, остекление на лоджии не мыла 13 лет (я столько тут живу, в смысле уже 14,5). Поменяла на пластик, опять 1,5 года не моет (бабка у них умерла, вот и были деньги. Так они крутые, не работают, не платят квартплату)
для меня тут дело не в достойност и... я готова признать, что курильщик моджет быть умнее некурильщика, но вот с этим самым умным курильщиком мне просто неприятно общаться, ну не выношу я эти запахи и дым... я выслушаю его умную точку зрения и побегу отдышаться у форточки
ну мозги -то на что, если достойные.. . знают же что вредно
Елена Елисеева
Жить тоже вредно, но все живут... )))
по моему вообще глупо делить людей на хороших и плохих по тому как курят они или нет