Прочие дела домашние

Часто ли встречаются в природе женщины, одновременно образованные и домашние, то есть нацеленные на семью?

КШ
Ксюша Шашева
99 163
не часто. в наше время. раньше да
ОЛ
Ольга Лимарева
94 352
Лучший ответ
Ксюша Шашева Я тоже это заметила. Те, которым сейчас как минимум 50.
Больше, чем вы думаете
Наталья Рейзвых очень на это надеюсь))
я знаю много женщин, которые образованные, востребованные на работе, при этом у них есть ухоженные дети, не дети подземелья, мужья. СОвременной женщине не нужно делать выбор или -или. Естесственно и то и другое
Настьнка Сушко
Настьнка Сушко
99 170
мои знакомые и дети -все такие
Я, блин.
Анна Желнина
Анна Желнина
80 918
Ксюша Шашева Почему блин?))
ну я же существую) значит, не такая уж это редкость)
И смотря что иметь ввиду - образованные .
Кристина
Кристина
84 872
Ксюша Шашева Эрудированные, закончили ВУЗ, грамотно говорят)
Образованные и домашние?, - да сколько угодно.
Если вы конечно не имеете под образованностью высокий IQ
Ксюша Шашева Одно другого не исключает.
а еще много зарабатывающие, финалистки конкурсов красоты и великолепные кулинарки...
да, часто.
Адия Бакчакова
Адия Бакчакова
87 048
Не вижу показателем высокого интеллекта, получить образование и тупо всю жизнь просидеть дома. Можно дипломом своим тогда... опу подтерать. Да и вообще смотря, что считать образованностью.
Светлана Веселкова Ежели педадог или доктор - поспитывать или лечить своих детей))
Светлана Болдырева Вот диву даюсь, но у педов дети редко нормальные, вот сколько знаю, только у одной моей соседки бывшей дети ни че (и то со странностями, но не глобальными ) и у моего физрука бывшего. А так то алкашка, то нарк, то проститутка.... А вреде учитель, образованный человек.
По поводу врачей, не знаю, мои знакомые кто учился на врача, работают в этой сфере. На врача например, вот радость то, восемь лет отучился, что бы дома потом зависнуть.
Я не в том смысле, что если хочешь стать женой и мамой не надо учится, а в том, если отучился, то как то принеси обществу пользу, раз разумеешь в какой либо облости.
Светлана Болдырева И так специалистов не хватает, НИ ГДЕ при том.
сидят они дома и занимаются репетиторством по скайпу, но таких пока что не очень много
Очень
Бывают, попадаются.
В природе, образованные?
Есть. Это как родители воспитали
Достаточно часто.... но это мой личный опыт.
Я такая.
Одна точно есть. И она замужем
Кошка
Кошка
29 194
Это какой-то подвид имбецилов?
Кошка это вид нормального человека. А вот остальные как раз таки к имбицилам и относятся.
Смотря что Вы считаете нацеленностью на семью..
Ксюша Шашева Желание сидеть дома и воспитыавать детей, а не делать карьеру.
Да, именно женщины. Которые нравственно воздержаны и размышляют
AA
Anastasya Aleksandrovna
11 694
Те кого называют образованными на самом деле им образование нужно для повышения значимости в собственных глазах а не для получения знанийи передачи их потомству. Современные институтыи работа для женщин это место клуба общения, или сексуальной охоты но никак не место обретения знанийи зарабатывания денег. Я понятно написал?.
Нет, какой смысл быть умной, если ты всю жизнь простоишь у плиты?
Ксюша Шашева Образование и ум это не одно и то же.

Похожие вопросы