Прочие дела домашние

Вам за "державу обидно",когда гонят пургу на вашу профессию?

Скорее не на профессию, а на сферу деятельности.
Нина Семенюта
Лучший ответ
Наташа Лисица Ну да.. неправильно немного написала..
Да
Ну маленько... Газельки по всей стране ездят, хотя их и ругают.
*****nazym**** ********
Мне в общем все равно. Я про себя правду знаю, а что знают другие про меня- это уже их проблемы.
да, за учительство обидно и очень и "держава" продолжает на государственном уровне гнобить учителя
периодически гонят ой как. даже здесь. Типа, эпидурка на роды это плохо, потом ноги отнимаются. Скорая помощь едет долго и т д.

Но я понимаю, почему так происходит и не обижаюсь.
Света Скутина
У меня много профессий)) А ежели ругают- видать человек на "дрисливую овцу" нарвался))
Обидно. Раньше учителей уважали.
Пусть попробуют!! У нас ЯРСы новые поставили, ну пусть гавкнет хоть кто-нибудь!
Чё ето? Держава у нас что надо!... а упырей вездЕ хватает, в любой профессии любой страны... просто хочется, чтобы кардинАльно уже разобрались с ними, с такой отравой, как коррупция, беспредел, безнаказанность, например в органах власти, полиции и медицине, в первую очередь... здесь вАлом беспредельщиков и реальных убийц в законе.. /
Madina Nurseitova
Скорей смешно
Нет, дело привычное, в моей профессии слишком много негативных стереотипов набралось, довольно обоснованных кстати... так что ничего никому не доказываю, достаточно собственного удовлетворения от результатов... вот тут на днях увидела клиентку, которая родила, приятненько что и моя лепта в этом есть!:)
Если "гонят пургу", то зачем обращать внимание? А если говорят по делу, то какой смысл противиться?
Нет, мне смешно наблюдать как народ легко обработан СМИ
M B