Прочие дела домашние

А ваши кумовья как проявляются в жизни крестников? Или покрестили и ладно?

У нас такого нет
Рада Шнитова
Лучший ответ
Не крестили и не надо. Нафига эти псевдородственники?
Моя кума это моя лучшая подруга с детства, общаемся регулярно, разница между нашими детьми 3 месяца, часто проводим время вместе с детьми...
Иринка :)*****
Они уже в ином мире. Были не воцерковлены, дарили подарки на праздники.
Не крестили, в том числе и потому что я не хочу крестить и ладно. Это серьёзно!
Любовь
К счастью, нет ни кумовей, ни крестников
Оля Белова
я дружу со своим крестным, он с мамой поругается (с подругой моей) -мне звонит) На спортивные соревнования приглашает, музыку друг другу новую сливаем
Чтоб не было второго случая-надо думать кого в кумовья берёте и для чего... у нас все участвуют и первые и вторые, даже несмотря на большие расстояния... все люди верующие и отвественность понимают... крёстный сына очень переживал, что на первое причастие в этом году не повёл, но мы не настаивали-10 тыщ км это много
крестили и ладно (про крестного), крестная старшего-лучшая моя подруга
среднего и мелкого не крестили
так и есть покрестили и отвали
Эм, это вопрос к моим кумовьям, лично я себя считаю хреновой кумой. А своего ребёнка не крестила, так что не ожидаю чрезмерной любви и интереса к нему со стороны друзей и близких.
***александра ***
Я с кумой пивко иногда попиваю)))
Когда делала ремонт в квартире, надо было куда нибудь домочадцев отселить. Крестничка кума приютила. Но она и если б крестной не была-всё равно приютила бы)))
Я в крестные не беру друзей, только самых родных.... они то никуда не денутся))
Да, так и есть.
Юлия Волкова
Золовка крестила сына, часто навещает, много подарков и внимания
Волна Волкова
Дочку крестили подруга и родной брат. Участвовали, дарили подарки. Сына крестили второй родной брат и жена двоюродного брата. Сыну с крестными не повезло.
Шторы Алматы
Крёстная дочки моя золовка. Даже не знает когда у крестницы день рождения, ни о каких подарках и речи нет)). Она дама 65 лет, прожившая всю жизнь для себя и ради себя.
вот точно что покрестили и ладно
Я уже крёстная бабушка, если можно так сказать. Так что общаемся с крестницей. Дружу с её мамой.
Elena Malygina