Прочие дела домашние

1ыйраз за 4г приезжает свекровь. Ее сын будет дома только через 3дня после ее приезда. В командировке. Чем её занять?

Катя Ерёменко
В лес по грибы отправьте. Если повезет, как раз дня три проплутает )))))
Марина Горохова
Лучший ответ
Телевизор включить))). А так она счастлива будет беседы беседовать. Бабулям только и надо поговорить. Можно сходить пошопиться, купить ей какую-нибудь безделушку типа шарфика.
Наталья Черных Не все бабушки любят телевизор.
Пусть с городом познакомится.
по рынкам- магазинам ездить
Подберите ей дневные экскурсии и интересные музеи.
Товарисчи, что-то из ответов выбрасывает, это у всех так? Даже вопрос не задать.
Светлана ***
Раз человек впервые (или после долгого отсутствия) в Вашем городе, то займите её на эти три дня экскурсиями. Заранее купите биолиты на каждый день, упомяните в разговоре, что экскурсии популярные и билет "день в день" купить сложно, если она будет недоумевать, зачем Вы заранее всё спланировали. Пусть днём посмотрит достопримечатености, а по вечерам общается с внуком (внучкой).
Подари ей свой айфон... пусть разбирается...)) ей хватит на весь отпуск...) убьёшь двух зайцев - доброе дело-подарок, и она ,,пропадёт"...))
Елена Никулина
Оставьте ребёнка дома, пусть с бабушкой общается, ещё не известно когда в следующий раз увидит. Пусть гуляет с ним, играет, а вы занмайтесь спокойно своими делами. Иначе что, будете сидеть со свекровью сериалы смотреть..
Катя Ерёменко Нет. Ребенок будет в саду,!!!
Не волнуйся, она все сама сделает
Внуками:)) пусть нянчится, водит, играет и кормит... на три дня ей хватит:))
Дарья Савчина
Бог ты мой.. То есть у Вас родня, то нету.. То есть муж, то нет.. Вы хоть определитесь...
Катя Ерёменко Вопрос прочтите.
Перед вами никто отчитываться не собирается
с внуками пусть возится
Катя Ерёменко Внук до 17 в саду
Закатите ей с порога грандиозный скандал. На три дня как раз хватит.
Пазлы ей купите. Или мешок гороха перемешайте с мешком фасоли. Пусть перебирает. Как переберёт, подарите ей хрустальные башмачки и пошлите на бал.
Сразу ей винтовку в руки и на охоту за зайцами!
Ainur Zhumabaeva
Елена Никулина ,,Два зайца"дали ход твоему ответу?...))
Отправь по экскурсиям
Vi kak-to agressivno nastroeni...
Po magazinam pohodite s neju...posmotrite,chto v gorode interesnogo...Poguljaite prosto tak,obsudite zizn svoju i ee...
Po-horoshemu..chtobi uehala ona s dobrimi misljami o vas.
A vecherom prigotovit chto-to vmeste. Posidet.
Катя Ерёменко Она изначально меня не приняла.
Был инцидент, когда она реально обосралась в моих глазах.
Пусть 3 дня под дверью посидит, подождет сына, надо было заранее предупредить о приезде и согласовать время
коньяком