Прочие дела домашние
Скажите, а сейчас кто-то моложе 40 ти ещё наращивает длинные ногти? Или это уже пережиток 2000х?
Сейчас, вроде, все под натюрель?
Никогда не наращивала
Пережиток 2000. Вижу иногда такие шедевры у кондукторов и торговок))). Причём иногда даже остроконечные))))
На мой взгляд это дурной вкус.
баба когтистая ))
видимо когти для обороны наращивает ..для страху.
баба когтистая ))
А мне кажется, что всегда найдутся такие, которые будут наращивать.
Сейчас наращивают натюрель, типа модно. Я лично не наращиваю и не наращивала.
На свадьбы наращивают и под фрэнч
У меня свои хорошие, дурью не маялась. Подруга делала, но исключительно от того, что ногти были уж очень хрупкие, другой причины не вижу.
Вроде этот тренд возвращается (как то тут был вопрос у меня)) да и много других бредовых трендов в ногтях хотят ввести)
У меня свои длинные, спрашивают - свои или нет - какая разница))) мне удобно и ладно)
Давно не видела, сейчас все натюрель. А когда ноготь отростает и становиться видно пластину и выше гель-лак, так вообще на грани моды счас))) ггг)))
делала и много лет... и свои хорошие... лак держится долго. сейчас нет. из-за времени... коррекции, да и сам процесс долгий.
Вульгарно длинные. Вульгарно толстые. Возраст не имеет значения. Личное мнение...
7 let hodila v salon.K podruzke- masteru.
Delala sebe nogti,ochen milij manikür. Raznij zvet, srednjaa dlina. Ljudi smotreli i govorili- ot dushi -kak krasivo.
Potom u menja v mozgu prosvetlenie sluchilos..nakupila ja sebe lakov i delaju sama,doma..bez vsjakoi dopolnitelnoi dlini. Nogti ovalnoi formi.
Ne potomu chto prislushivajus k damochkam,kotorie zakativajut glazki i bubnjat- "kakaja poshlost ah-oh-uh", a potomu chto nado davat nogtjam otdohnut....i potomu chto mnogo rabotaju na zemle,v derevne. Tam delo takoe....
P.S.Vchera vstretila damu....S chudesnim manikürom...Krasnij zvet. Prosto skazka..a ne nogti .. Dame bilo....okolo 60.