Прочие дела домашние

Вопрос о кедах, ботинках, всего что со шнурками короче

Вам важно что бы сбоку была молния, для удобства? Меня прям вымораживает шнуровать ботинки, долго так, особенно с маленькими детьми, когда времени нет. Но все что мне нравится, почти всегда без молнии)
у меня у многой обуви сбоку молния. но не в кедах. и есть очень удобные высокие кеды. но каждый раз я дочку торможу на выходе, чтоб успеть обуться
Вяжу Крючком На Заказ
Лучший ответ
а я не шнурую каждый раз. один раз зашнуровала, как удобно, потом просто ложкой для обуви пользуюсь при одевании. но это только с низкой обувью проходит. высокой на шнуровке у меня нет
Н!
Надя !!!
Если с невысоким верхом, типа кроссовок - то я никогда не расшнуровываю, ступня узкая, просто с "ложкой" для обуви заскакиваю в них.
мне не 2 года, я справляюсь со шнуровкой.
Мне нет
вообще быстро шнурую, но и также есть такие прогулочные кеды -которые не расшнуровываю вообще - они и так прикольно смотрятся
Вот я этим летом себе такие и купила красиво-выпендрежные кроссы на каждый день от Reinkel. Там и шнуровка, и замочек сбоку. Очень удобно! Я и внимания раньше не обращала, что такое есть.
Olesya M
Меня с детства научили справляться со шнуровкой. Не вижу проблемы.
Иришка )
Малый мой заказал себе на алиэкспрессе силиконовые шнурки - и эта проблема ушла у него полностью.
Я сама не парюсь этим вопросом - шнурки? - ну, пусть шнурки - главное, чтобы ноге комфортно было.
Люблю без шнурков, но если есть чтоб замочек был, вот недавно себе такие и купила
Вообще не парит этот вопрос. С детства научили быстро шнуровать. Сейчас офигиваю с того, что первоклашки обувь не могут зашнкровать
Ольга Репина
Татьяна Анашкина А в процессе ходьбы все равно все расшнуровывается. Отказалась от обуви со шнурками, тем более, что выросла из того возраста, когда они были нужны для физ-ры. Кстати, в 90-е были кроссовки без шнурков, а на липучках.
Да, бесят шнурки. Смотрю, чтобы молния сбоку была, когда обувь покупаю, а шнуровка для красоты.)
Ольга Мишина
Поэтому обувь со шнурками не ношу. Они иногда могут развязываться в процессе ходьбы.
Dinara Rakhimova
Нет, научилась быстро шнуровать лет 5 назад. И детей учим завязывать быстро. У младшей (2 года) не получается естественно, я завязываю быстро и красиво. Для детей итак в основном берём на липучках, всякие пикающие, пукающие, поющие, светящиеся...
А сама ношу обувь Типа сникесов, есть и липучки, и молния, и шнурки...
Олеся Кохан
Не вымораживает. Я релаксирую, переплетая шнурки))). А что касается сбора на выход, просто заранее выбираю, что одену и подгоняю время под свои нужды. Всегда одеваюсь первая. Потом сына, чтоб не капризничал, ожидая меня. Есть, конечно, и на молнии обувь, но она не обеспечивает того нужного прилегания к ноге, который мне комфортен при ходьбе. Для сравнения сапожки с голубыми носочками. Редко одеваю. Мне обувь на молнии кажется скучной (она просто практичней в ряде сл.). А со шнурками можно поиграть)). Цвет, способ шнуровки. У меня до автоматизма. И мужу шнурки заплетаю и сыну, мне только дай шнурки в руки)). Кроссовки, кеды часто под платья, юбки надеваю.
Замира Х.
Лепучки ))