Прочие дела домашние

Что для вас важнее : вкусно есть или красиво быть одетым? м

Darya Samarina
Ну если выбирать из двух зол, то конечно же одетым ..питаться я могу и скромно, а вот выйти в дрявых колготках это ужас
Айдана Шакир
Лучший ответ
вкусно поесть. А одеваюсь я хорошо, но не по последней моде.
Кот Пупкин
одежда, а кушать мне уже надо диетически
В идеале и то и другое.
Если выбрать что-то одно, то учитывая детей, пусть будет еда.
Лариса Числова
А какая проблема вкусно ксть из муки и яблок можно сделать вкуснецшие вещи, с одеждрй так не получается, поэтому одежда больше забирает сил и средств
плевать и на то, и на другое. Главное - быть здоровым.
Іра Крутицька
Понятие вкуса у всех разное. А в одежде - главное комфорт и удобство. Эстетика тоже важна, но не приоритетна.
Вкусно одетым.
Nadeschda Eichmann
если вкусно есть, вряд ли такое тело можно одеть красиво.
Natalya Stepanyk
Одежда важнее. А жрать мне надо поменьше. Очень вкусную еду трудно мало съесть.
Марина Петрова
Второе.
Быть красиво одетым
Ж*
Жанночка ***
Давай будем исходить из скудности моего гардероба
Дана Илешова
Ну так... не экономлю ни на еде, ни на одежде.
предпочитаю еду . что касается одежды - на первом месте у меня практичность и чистота .
Natalie Shelest
Яишинку пожру в труселях..))
Для меня важней питаться полезно и одеваться комфортно
Но если уж совсем в жизни все плохо, то выберу шмотки
"Люблю повеселиться! особенно пожрать! двумя-тремя батонами в зубах поковырять")))
Алена Кочубей
надо бы " одетым" , но к своему стыду...
Не люблю крайности... золотую" предпочитаю..)
не то чтобы вкусно, но покупаю из еды то что хочется не жалею, а на одежду не всегда хватает