Прочие дела домашние
Мамочки, а вы остались на всегда в таком же весе после родов?
Набрала 25 кг при беременности, то скидываю, то набираю. А через какое время ушел ваш вес ?)
Сползает, но медленно очень, в начале хорошо, теперь медленно, завис вес)
Нет, я столько потом не весила.
Я ни в одном весе навсегда не остаюсь. После родов и сбрасывала, и набирала. И сейчас продолжается это: лет пять набираю, потом лет пять уходит вес, потом снова набираться начинает. Так и гуляет туда-сюда без каких-то особых усилий с моей стороны.
вес вернулся к прежнему. дай бог чтоб и остался такой
В роддоме оставила весь "беременный" вес.
Да кто ж его знает, навсегда ли) Жизнь ещё вся впереди)
10 кг было "беременных". 6 в роддоме ушло, 4 за первый месяц. А потом ещё минус 2 кг моего веса. Короче пока похудела)
набрала 12 кг. слезли через год, стала еще худее чем была до родов ((( до родов была 56 кг стабильно (я в принципе маленькая) потом было и 49. Сейчас 54 и хоть бы хрен со мной, трескаю все подряд
Набрала всего 7,ушли недели за 3
После первых в 26 лет ушел в течении года сам, ничего не делала.
После вторых в 35 лет, не ушел, при том чего я только не делала ((( Стала проверять все что можно и нашла. От Новаринга контрацепции упал эстрадиол. И все диеты и тем более физнагрузки были бессмысленны. Так как гормон был как у дистрофички, организм не отдавал ни грамма. Теперь все отменила, гормон восстановила и жду чуда)))
очень похудела во время беременности, до беременности 44-46 размер был, после родов 40-42, еще и ремень в джинсы одевала, где то через полтора года свой вес набрала и лет 20 все ела без ограничений, вес держался.
В роодоме ушел. Не надо было есть за двоих.