Прочие дела домашние
У меня после укола болит ж*па уже неделю. Чем вылечить? Очень больной был укол Сетка из йода не спасает
Капустный лист приложи.
1. Мажьте гепариновой мазью
2. Сделайте спиртовой компресс. Большой кусок ваты смочите спиртом, отожмите, и делайте компресс как обычно - эту вату приложить к синяку, полиэтиленовый пакет, и замотать шарфом или теплым платком.
2. Сделайте спиртовой компресс. Большой кусок ваты смочите спиртом, отожмите, и делайте компресс как обычно - эту вату приложить к синяку, полиэтиленовый пакет, и замотать шарфом или теплым платком.
Разомните свежий капустный лист и приложите к шишке. Листья алоэ на сутки отправьте в холодильник, разрежьте вдоль и прикладывайте к уплотнениям. Сделайте компресс из натёртого сырого картофеля. Обработайте участок вокруг прокола мёдом. В него можно добавить немного бадяги или мумиё. Смажьте область спиртом или качественной водкой (жидкость не должна попасть в место прокола). Приложите к шишкам кусочки солёных огурцов. Соль снимет отёчность.
Ирина Мякушина
С каких пор холодным? Холод снимает отек, а вот при уколах - сухое тепло.
поставили не правильно
... Всё зависит от диаметра "иглы" - ну и её длинны соответственно...
- мало ли - но ж*опа так долго болеть не должна - не порядок это - вещь нужная, в обороте круглые сутки - а она болеть вздумала - надо БЫ показаться к соответствующему врачу, мало ли что там с ж*опой случиться могло в самом деле )
- мало ли - но ж*опа так долго болеть не должна - не порядок это - вещь нужная, в обороте круглые сутки - а она болеть вздумала - надо БЫ показаться к соответствующему врачу, мало ли что там с ж*опой случиться могло в самом деле )
Ольга Тимофеева
Какой ты не культурный Кот! ж*опа, ж*опа.. Надо говорить не ж*опа, а ягодица. а ты говоришь ж*опа! а ж*опа это не культурное слово! )))
Привет кот! доброго тебе утра))
Привет кот! доброго тебе утра))
Синяк? Мазь для лечения вен, типа гепариновой.
Гель с арникой и массировать место. Спиртовые компрессы.
Насколько помню, мне врач говорил, что надо прикладывать тепло сухое, т. е. грелку. Тогда быстрее пройдет.
Зайди к хирургу в поликлинику, может, там нарыв уже - полечат.
старайтесь меньше думать чтобы не напрягать больной орган.
Похожие вопросы
- Мне очень хренова,а вовсем виноват мой муж,меня спасает только малышь....
- вы согласились-бы жить с свекровью,если бы вам было глубоко за 40,если б она была очень больным человеком
- help !!!мож кто знает: пятки Очень болят при хотьбе, уже недели три. Мож медик грамотный есть на сайте, спасибо!
- женщины, вы тоже считаете что мужчина не бросивший семью с двумя больными (там близняшки) очень больными (!!)
- Как вы думаете , родители очень больных деток желают им смерти?
- Очень больной вопрос! Гринпис прошу проходить мимо!
- сегодня столько психу было, ставила укол сыну вместе с папой, папа больше кричал, чем сын! ну а что делать?
- Вам без проблем кровь на анализ сдать из вены или укол в вену поставить?
- Доброе утро! Товарищи, спасайте меня. Вчера на трени, защемило седалищный нерв, начала сразу колоть уколы Вальтарен ...
- Навеяно. Про уколы в стационаре