Это простуда .
И что лимфоузел воспалился, то неплохо . Это завод по выработке антител для борьбы с болезнью .
Словами не специалиста .
Прочие дела домашние
К какому врачу бежать-воспалился, увеличился лифмоузел? Чуть ниже уха. Это рак?
Воспаление и увеличение лимфоузлов - один из признаков СПИДа. Поздравляю.
Срочно в магазин за водкой! Компресс. От ракофобии кружку эсмарха прописываю)
Часто у детей бывает-реакция на воспаления носоглотки. Идите к ЛОРу или к терапевту
Галина Тимкина
Аллергическое может быть?
ага, вызывай сразу скорую, чего мелочиться то?
Ага, срак.
К терапевту
Ольга Прудникова
У всех осеннее обострение онкофобии)
Через три дня пройдет
у ребенка пару недель назад такое было, во время простуды, хоть знаю, что так бывает, но всякие мысли нехорошие на ум полезли,
участковый врач уверила еще раз, что это обычное явление при ОРЗ
А не паротит ли у вас?
Галина Тимкина
Что это? Какие симптомы?
небось муж в ухо дал, пройдёоооот)
такое бывает не редко после перенесенной инфекции: грипп, орз, орви, само должно пройти, но если беспокоишься сходи сдай анализы крови.
простуда.. горло зубы плохие. недавний насморк орз..
)))гы, онкофобия) нет, продуло, лимфоузлы -лимфа участвует в защитной системе организма, при всяких вирусах, инфекциях могут воспалятся)
Читала, что с лимфоузлами в любом случае надо показаться врачу. Паниковать не надо, разные причины бывают. Идите к терапевту.
Сначала к терапевту
к терапевту конечно, дальше вас направят куда следует
Не волнуйтесь. У меня было такое же. Лечился препаратом под названием кымдан. И все очень быстро это убрал. Купить его вы можете вот в этом самом http://kumdan2.ru/ магазине. Цены на него не маленькие но он этого стоит)