Прочие дела домашние
Стоит ли заводить детей женщине с синдромом телесной полярности ?
Наверное не надо - мало того, что у неё "телесный синдром", так она ещё и вовсе не существует.
Виктория Шевченко
Трусишка ты! Трусишка! Я так и знала))))
Не то что можно, даже нужно)))
Шутите?
Виктория Шевченко
фетиширует
О каких только синдромах не узнаешь из ответов... Ощущение что большая половина псих больные
Светик *
Все психи. В псих больницах только те что спалились ))))
Это зависит от самой женщины с синдромом - от её желания рисковать, решимости и многого другого
со всякими там синдромами не надо рожать
можно
Это в смысле когда у Тебя вместо лица жопа? Да пох что, с лица же не воду пить.
Однозначно нет
А почему это вас так волнует, если не секрет? Вы лично столкнулись с данной проблемой? Я думаю, что всё зависит от обстоятельств. Если, к примеру, двое людей с синдромом телесной полярности захотят иметь ребёнка, то почему бы и нет.
Это наврятли повлияет на потомсто;) так что действуй
Тут смотря с какой полярности ты сам зайдёшь...
лучше не стоит))
каждый имеет право на рождение ребенка.
в жизни нет смысла лучше её прожить для самого себя так что да
Ужасно бесит когда все вокруг говорят что, ты же девушка выйди замуж и роди ребенка! Что за стереотип? Времена когда основной задачей женщин было замужество и рождение ребенка давно прошли. Я не хочу детей, я не люблю детей. Наследники говорите? Наследники чего? Однокомнатной квартиры на окраине города? Дети- это огромная ответственность, а потом уже все остальное. Постоянно слышу в свой адрес вопли, что мне уже 25,срочно нужно рожать!! И, чаще всего, они исходят от особ родивших по залету в 16-20, которых к тому же еще бросили своих детей. К вопросу рождения детей нужно подходить с максимальной ответственностью. По поводу замужества, я ничего против не имею. Единственное что раздражает это- свадебное платье. Точнее, та непонятная пышная хренотень похожая на торт. стоит over дохрена денег, но одевается только один раз в жизни. В чем смысл этого для меня так и осталось загадкой. Хотите рожайте, не хотите не рожайте- это личное дело каждого. Со свадьбой та же история. Главное чтобы, один не тащил под венец другого, иначе брак станет каторгой для обеих. У меня же как душа к свадьбе не лежала, так и не лежит.
Наверное надо детей, чтобы поля поменялись....
Анастасия Вьюшина
)))))))))))))))))))))))
не надо
!