Прочие дела домашние

Просто украинская жена... +

Актер Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в клинику, где написал заявление в полицию о попытке его украинской жены Виталины Цымбалюк-Романовской убить его с целью завладения имуществом.
Да ладно???? Ну, есть Бог на свете... за всё надо платить... Он с этой шмарой носился, как с бриллиантом, бросив первую жену, пусть пожинает плоды.
Екатерина Спиридонова
Лучший ответ
А ещё Марьянов умер.
Вопрос-то в чём?
Не Твоя
... А какая красивая пара, такие молодые все и хорошие ))...
- дело всё в том, что современные "Новости" - высасываются из пальца - исключительно для рейтингов, а не истины ради.
Кто сообщает? А то вон "Комсомольская правда" сообщила, что Д. Хворостовский умер.
Ольга ************
Ну и поворот). Там же были любоФФ и понимание, вроде. Откровенно жаль, что любимый артист становится посмешищем.
Юля Паклина
и пр чем тут украинская жена, в чем подтекст? На ее месте может быть жена абсолютно любой национальности -неоспоримый факт.
Хах, укатали Егорку крутые горки )
Ка актер он, безусловно, мощный, только за это жалко его .
Дарья Якимова
ни чего удивительного)))
Наташа Наташа
Украина и Грузия несовместимы.. или Армения
Татьяна Эдисон
Очередной дедон нарвался. А как романтически всё начиналось.
Aichurek Neizvesno
старческий маразм налицо..
до какого позора все у них доходит, сколько их не превозносили,
на какие пьедесталы не ставили ...
Lana Kabaeva
отстали вы уже, сейчас другая информация (от сестры Джигарханяна), просто он старый, больной человек, а такие люди неадекватны
Zuhra Khassan
Интересно, а какие " корни" найдут у жены Краско?)
Прекрасный актер Джигарханян, замечательный, но зачем вот эти молодые бабы старикам, ну где их гордость, блин, ведь ПОНЯТНО же, ради живут с ними. Не очень верю, что якобы хотела убить, небось просто мразматик вызвал раздражание у девицы, тяжело ведь жить без любви, терпеть, разумеется срывы будут.
Неееет, эта всё своё получит )) по-любасу получит )
Юльча Никкель