Прочие дела домашние

Были ли вы хоть раз в шкуре белой вороны? или врага народа? когда 1 против всех?

Я часто сама по себе. И одна против всех.)))
Была и не раз -это делало меня только сильнее против стаи шакалов. (жалкие они все людишки были и я это понимала-они были не равные мне)
Не люблю быть в толпе, я одиночный плаватель всегда была, к этому и привыкла. Но, когда нужно быть в толпе с кем-то с себе подобным (и) -это всегда приятно (быть командой) и тоже меня не коробит. Короче я научилась приспосабливаться к любым обстоятельствам.
А чаще всего одна против всех была, но с поддержкой (за спиной) мужчины.) А вот совсем совсем одна - очень сложно в начале (тянуть против всех), но потом привыкаешь и уже отвыкнуть от этой привычки невозможно.
Враг народа -ой, это очень тяжелая судьба... не с кем пообщаться вообще ( так сложились обстоятельства), все тебя ненавидят, бояться, угрожают сжечь-расправиться, живешь с этой агрессией людей (так как все очень печально и деваться на данный момент некуда, но судьбу изменить пытаешься и исправить ситуацию, самыми радикальными, и опасными способами, но не дано, видимо). Живешь на ноже, на повышенной опасности, постоянный риск-страшно, постоянно думаешь, что люди пойдут на это и исполнят свои угрозы (но потом понимаешь со временем, что они это никогда не сделают и это просто слова, чтоб загнобить, потому что они тоже бояться связываться с вами, когда это понимаешь - успокаиваешься). А до этого проматываешь в голове различные ситуации, а что будет, если подожгут- куда пойдешь-как будешь жить дальше. (никого нету у тебя вообще- ты одна) Эти эмоции нужно испытать на себе- когда спать страшно- боишься, что, если будут поджигать - не успеешь проснуться- обгоришь или успеешь спастись, но идти будет некуда совершенно и это страшно. Им конечно сделают за это... но как это поможет тебе- вот в чем вопрос.
Не каждому дано побывать в этой шкуре и поверьте -не надо. Короче не желаю никому этого испытать.
Сима Ахмадиева
Лучший ответ
Я - сейчас - враг народа. Встала против воровства председателя на даче. Вот она и исходит злобой, всем говорит и пишет напраслину.
А я не могу этого не делать, потому что присвоены МОИ деньги.
А народ - очень дремучий, не понимает, что механика присвоения денег - незаконна. Верит... Те, кто тоже против, но отказался по лени от активных действий, спрашивают меня - не боюсь ли я злословия.
Только у меня выбор - либо злословие десятка необразованных пенсионерок-соседок, либо возврат незаконно присвоенных МОИХ ДЕНЕГ и совместного имущества.
Diana Nogaibayeva Вы вообще, когда нибудь видели честного председателя чего либо?? Туда всегда лезет мразь и ворьё
Я всегда такая. Родилась и живу в России, а менталитет - не русский, эстонский, от папы достался...
Да, когда рукгрупы понадобилось моё место для племяша. Я даже с радостью ушел от этих прошмандовок, хотя начальник не хотел отпускать, понимая разницу выпускника и проффи с большой практикой
Все были в таких ситуациях.
Я часто бываю. Мне норм, привычно
бывало
по мне так беловоронство признак недостатка внимания и эмоционального проглаживания. интеллектуальный человек всегда найдет компромисс. да и лжегордость, мол, вот я какая (какой) крутой и бесстрашный, одни против всех. Да не бывает один против всех. по тому что если реально один попрешь на всех от тебя пятна не останется. в реальности таких долбанутых борцов за справедливость предпочитают обходить стороной по принципу- важно вовремя вычислить дурака и успеть от него увернуться. Людей не страх останавливает, а разумное нежелание заныривать в личностные проблемы таких ворон-неадекватов. бОльший ум проявляется в том, чтобы научиться ладить и хитро по-доброму, по-хорошему получать то, чего тебе надо. Как правило беловоронят они на бытовом уровне - в магазине, среди соседок, на работе. То есть в том социуме где башню тебе одним махом не снесут. а вот в тех слоях где башню можно потерять с пол-пинка они такие жучи невидимые и неслышимые...
Юлия Комардина(Явкина) извините-но у Вас стадное размышление
Беловоронство и один против всех=это не значит что человек долбанутый либо неадекватен, это значит что человек несмотря ни на что - умеет отстаивать свои права
белой вороной была почти всегда. 1 против всех тоже приходилось ))
Юлия Минина
Юлия Комардина(Явкина) и я по жизни постоянно такая)
Не-а. В детстве я была очень доброй девочкой, всем давала списывать. Мои одноклассники за меня заступались. И моя мама работала учителем в моей школе, и Ее как учителя уважали. Так уж получилось)
**aynur Murvet** Eker
Белой вороной не была.. И врагом народа не была.. А вот одной против всех приходилось)))
Софья Хомутова
Было дело, пару раз точно.
Елена Трошина
Врага народа нет, а белой вороной всегда была мне кажеться, судьба видать такая не люблю как все
постоянно
Ионела Раца
живу так
Да, пару раз. Билась до последнего хоть и без толку. Зато я знаю что была права) и не ипет что эти упыри думали
Олеся __
Юлия Комардина(Явкина) а по подробней?:)
О да. И не раз.
Да. В школе.
Это мой образ жизни. Мне по каефу смотреть, как всех бомбит от этого)))
Тююю, напостой. И одна против всех, как не фиг делать. В детстве. Я толстая была, меня гнобили.. Но.. Я выросла и всем мужикам отомстила:)) Но характер с детства остаётся.... красивой всегда нужно быть, ещё одно оружие если чё:))
Tatjana Rausch
Юлия Комардина(Явкина) Меня так же в юности некоторые дразнили этим.. Я себя изводила жесткими диетами.. Потом выросла, вытянулась, и всем отомстила)