Прочие дела домашние

Разве подруги так поступают?

Отдыхали с подругой пару дней на базе отдыха. Когда вошли в номер, она первой стала разбирать свою сумку. Когда я подошла к шкафу по четверо широких плечиков были ею заняты, а остались четверо узких. Я, конечно, промолчала, но было неприятно. Разве подруги так поступают? Или что-то со мной не так, и я заморачиваюсь?)
Вы слишком большое значение придали этой мелочи. Я уверена, что подруга так поступила не специально, а машинально, не придала значения, или по-рассеянности.
Если бы я была на месте Вашей подруги и так прихватизировала себе удобные плечики, то мне надо было бы просто сказать - дай мне широкие плечики, я свою одежду повешу. И я бы сконфузилась и извинилась, ой, что-то я правда тут всё заняла, надо же, как широкая русская душа проявилась.
Мария Сережкина
Лучший ответ
Гулзинат Алимбаева Мне не хотелось ее конфузить)
А ещё наверное она заняла самую лучшую кровать в номере....
Если она подруга, Вы же наверное не первый день её знаете, и привычки, и характер.
Чего тогда удивляться?
Гулзинат Алимбаева Знаю ее 35 лет, но плечики делить еще не приходилось.
Гулзинат Алимбаева Кстати, кровать выбрать она позволила мне самой) Может, как компенсация за плечики)
Так сказала бы-отдай половину. Я бы сказала. Может она без задней мысли так сделала. Или вы может быть тоньше ее.
Cristina Vesti
В большой семье клювом не щелкают.. )
35 лет ее знаете и такие мелочи заставляют Вас задаваться вопросм, подруга ли она? Детский сад, штаны на лямках
Поступают)) надо просто сказать: слыышь? О_о
Если на этом конфликт исчерпан, то все нормально.
Лично для меня это бы было показателем отношения ко мне. Мелочь, но из этого можно сделать вывод
Ирина Храмович
я надеюь вы шутите..
я б шуточно обыграла и сама б поделила
вот вы-то подруга ей, раз на такое внимание обращаете?? там еще шампуни наливают. вы строго по линейке их делите))?
Ольга Пыльнова
Гулзинат Алимбаева не было там шампуня
а попросить поделиться- язык отсохнет?
это самое безобидное из того, что делают подруги
Я бы попросила поделиться.
Друзей не бывает среди женского пола, давно пора понять это. Они с тобой пока они свободны.
Гулзинат Алимбаева Вы о чем? О какой свободе?