Прочие дела домашние

А вы давно падали плашмя аб асфальт? ну не прям жестоко, но ..сильно ругались?)

Несколько лет назад торопилась на собеседование. Выходя из метро, одна пи... да (по-другому не скажешь) открыла зонт прям мне в лицо. Я от неожиданности оступилась на мокрых и скользких ступеньках, и скатилась по ним вниз приземляясь прям в лужу)) А эта еще оглянулась и так зыркнула на меня, мол во дура, ходить не умеет. Пока меня подняли, она и скрылась. Поэтому несколько дней я ругалась тихо, про себя)) глядя на свои коленки))
На работу так и не взяли)
??
??????? ?????????
Лучший ответ
на днях. НА пороге здания суда. И приземлилась в аккурат на локоть, который уже 2 недели болит ((( конечно, перематерилась вся, и разревелась. Не сколько от боли, сколько от злости....
Abdieva Hilala*)
Лет 20-ть назад... когда мерку терял..)) не просто упал один раз, а пи... дец как упал, и далеко не об асфальт...)))) как вспомнишь, так вздрогнешь..)) не ругался... матерился...)))
когда выйдя из ресторана я увидел с какой скоростью асфальт приближается к моему лицу и не успел отшатнуться, то выругаться смог только утром, когда пришёл в себя
Давно. Даже нос сломал.
Юлия Соловьёва
никада не ругаюсь)))))
Инна Горская
На днях скатилась с крыльца. Ушиб сильный. Но не материлась)) в шоке была)
Да недавно подскальзнулся у офиса где работаю а только купил новые брюки испачкал ругался сильно шеф увидел в этот же день заказал противоскользящий материал https://notslippery.ru/ мастера приехали за два часа все уложили сейчас не боишься что можешь упасть. Советую!
Прям так только в детстве. Нет, не ругалась. Боялась, что от мамы ещё сверху влетит.
Я упал мне было 5 лет не сильно ругался
Zarina Mamedova
https://notslippery.ru вот материалы подойдут, скользить не будешь
Alvard Petrosyan