Прочие дела домашние

Представьте ситуейшен. Пришла к вам знакомая в гости

Не близкая подруга, а так, знакомая... И вот вы общаетесь за столом, кофе пьёте. И к ней подбегает ребёнок ее ( 1,6 возраст), поднимает майку и грудь сосет. Знакомая продолжает общаться, как ни в чем не бывало.. Вы бы что подумали?)
это не из передачи случаем " Литтл Британия" ?..)) там такой комикс есть :) там вообще изврат юмор ))
вот кусок:

перевод не нужен ) с 1.20 минуты )
https://www.youtube.com/watch?v=DuPBbFOiygo
Ирина Колтовская
Лучший ответ
Ничего не подумаю, но в следующий раз в свой дом её не приглашу.
ничего бы не подумала, я такое зрелище сто раз видала. сама кормила до 1,5 лет. Но у меня сын прилюдно так не делал.
Ну не в моем же доме .. да и у сестры сын до сих пор грудь сосет, она так не поступает, уходит в другую комнату
Животные инстинкты --что у младенца, что у его мамО
Karolina . у людей инстинктов нет.
Уж лет 70, как отменили...
Svetlana Simonenko Солидарна с Вами, Наталья!
Я не падаю в обморок при виде кормящих матерей.
О ребенке подумаю только то, что он голоден и предложу ему поесть ( в этом возрасте дети уже едят с общего стола)
Знакомой скажу, чтобы спокойно кормила, пока я накрою на стол.
M*
Milli *
Юлия Сныткина Как ребёнок и поел перед этим хорошо, два куска пирога съел
Для меня кормление грудью интимно.
Karolina . оргазм испытываете?
Всё на лице написано?
Границ нет у ребёнка (у мамы тоже, а ребёнок это следствие), его нужно научить, что грудь - мамина. И можно хоть до скольки кормить, никто даже не узнает, даже близкие родственники. А как это? Вот если мужу её вот прям щас захочется, разве он ей юбку задерет?
Юлия Печникова
Юлия Печникова Это называется - социализация.
Ну а что думать тут. Мне это неприятно было бы. Я бы предложила ей пеленочку и сесть на диван, прикрывшись. Это неплично, не эстетично для чужих людей, да и вредно другим детям видеть, повторять еще начнут.
Karolina . и МНОГИМ вы такое предлагали?:))
По мне так это перебор. И кормить до 1.5 лет и позволять прилюдно дитю так делать.
ничего,
Алена Пучкова
Главное, чтоб он мою грудь не сосал.
Ничего бы не подумала, если вокруг только мамашки.
Вера Афонасова
В целом, ничего особенного - я уже теперь граомтная, и знаю, что процесс ествественный. Ну не площади же она, не грудь показывает -кормление, все в порядке, молодец. Я правда, лино лля себя считала, что это процесс такой, один на один, что ли)))
Но это я уже как мама рассуждаю, до появления детей, помню -увидев кормящей грудью свою лучшую подругу - близкого мне человека, которую уважаю и люблю -честно, прям еле скрыла такое чувство, отвращение, что ли...
И чё?
Что о ВАС тут подумали... это - ДА!!
Светлана Берзиня Если все вокруг Вас шизики и ненормальные, стоит задуматься о собственном здоровье, психике и воспитании.
если кроме нас, никого нет, то и нет проблем, пусть сосет... я своих тоже больше 2-х лет кормила, поэтому не удивилась бы нисколько. правда мы всегда прятались, чтоб никто не видел, так при ком то никогда.
Алия Халелова
Если это происходит у неё дома, то нормально, а если в общественном месте, то я бы была сильно смущена и удивлена по меньшей мере
Meerim Belekbaeva
Поржала бы. :)
подумаю, что ребенок хочет кушать.
вот ни разу не видела у кормящих в публичных местах, чтоб там можно было что-то разглядеть в подробностях, если не пялится в оба глаза
Юлия Сныткина Ребёнок перед этим съел два огромных куска пирога!!!))
Не люблю такое, фу, честно.
Ничего бы не сказала. Свой мозг вставить я ей не смогу, как и нарисовать ей новые извилины.
Влада Рыжкова Я тоже считаю, что это не прилично... кормишь грудью? прекрасно! но не у всех же на виду...
Я б вышла из кухни..
ничего
вобще ничего не вижу такого в кормлении
подумаю всего лишь, что она одна из массы странненьких)
Яночка Вишенка
Мне рассказывали случай, что ребёнок в школу уже начал ходить, но периодически мог подбежать к мамке и задрать майку. Вот это дичь.
Меня же вообще кормление грудью смущает немного, кто бы, как и в каком месте не кормил)
Caroline Forbs
Мне бы было неприятно. Такое допустимо только у себя дома. А если надо покормить, можно ведь уединиться в другой комнате.
Незнаю даже, не было таких случаев, наверное смутилась бы и предложила уединиться
Пусть лучше ребенок с голоду помирает
По вашему мнению в наше время все должно быть искусственное, зачатие, кормление))
А это прошлый век когда все было натуральным!!!
Elena Цацорина
Юлия Сныткина Так ребёнку полтора года, он уже ест все почти )
Анастасия Коханова Простите, бога ради, а при чем тут про искусственное?
Тут больше вопрос воспитания... Или не?!)))
Фу, ну она же не животное, должна же быть какая-то культура поведения за столом. Это к коровам телята подбегают и сосут. (
Эля Саматова
Алуся Швединская Да мы пока и рожаем... как коровы..
и вас так же родили...
И помрете наравне со скотом.
Такая вот ПРАВДА жизни.
Удивилась бы. Объяснить то можно ребенку на русском. или какой у вас там в ходу, что дело интимное.
Честно, мне вообще по барабану. Что я, сисек что ли не видела?
Такая же часть тела как и все остальные.
Я бы о*уела от такого и посчитала бы знакомую невоспитанной.
Влада Рыжкова Моя подруга 3-х летнего кормила --из сада вместе забирали.... точно так же--ребенок при всех залезал к матери в лифчик ...
Не приемлю... ((
Жанна Прусенок ха
съезди летом в зоопарк
я столько голых сисек с младенцами на каждом газоне никогда не видела
и только русские пятачки морщат)
пусть и мне даст грудь пососать тогда
Она должна уже быть готова к этому, быть раздетой заранее
М N N
Я бы не вытерпел и ушёл. Если бы она предупредила то может быть остался
Алуся Швединская Автор - БАБА... (по документам:))
Тоже сосать начну