Прочие дела домашние

Зачем богатому мужчине в любовницы скромная замухрыжка? Какие могут быть причины?

любовь у них
Татьяна .
Лучший ответ
Да кто их разберёт то....
тысячи могут быть причин,
начиная с хорошего характера....
когда сладкого пережрёшь хочется солёного и наоборот))
Анна Волчкова
Скромных можно и две-три содержать
А зачем мне "богатый любовник"? Скромная "замухрышка". Спасибо за ответ
ипётся как швейная машинка зингер, всю скромность в койке сразу теряет
Что, очко играет?..
Соглашайся ...пока предлагают...
может его прикалывает из замухрышек принцесс делать, типа, как в "Красотке")))
Елена Горских
Юлия Луканихина в "Красотке" героиня проститутка... А я скромный бухгалтер...
Наверное, слово замухрышка правильно писать умеет.
Va
Valentina
Борщ у неё вкусный
Нужна бесплатная домохозяйка и заодно секс так же бесплатный, и девица без особых претензий. Посмотри фильм "Елена", увидишь. чем это может закончиться
Юлия Луканихина смотрела... Домохозяйка есть у него.. жена тоже...
Если нету причины, то это причина.
Казанова-казанова-зови меня так

не надо выдумывать....
Наверно надоели конченые стервы
Jekaterina S.
Как говорил Задорнов: : Ну вы тупааааяяяя... Или троллина, блиннн. Ладно. Без оскорблений. Причины две и только две. 1) Деньги ( в смысле суперэкономии), 2) Желание иметь отношения с неразвращённым и цельным с точки зрения духовных качеств человеком. Так сказать -- с моральной девственницей. Но тут можно нарваться и на "целочку после седьмого аборта". Одна такая, библиотечная работница, скромница и правильная девушка, без вредных привычек и зависимостей при муже орала и закатывала истерики не хуже прожжёных леди из великосветской туссовки, а матом загибала почище торговки картохой с совковского рынка...
®®®Рина ®®®
Попросите фото его мамы... скорее всего вы на нее похожи... или ее психотип. Не будь дурочкой, дают бери и квартиру и дачу и бизнес. Кто там с кем и зачем живет, тебя не касается, они взрослые люди, это их выбор. Церковь Бог ...это культурное наследие, как Эрмитаж и Пушкин и не более. На пенсии подумаешь о нравственности, скромности и попах.
Запросов меньше
у каждого богатого свои причуды
нет прямой связи между достатком человека и внешним обликом его избранницы, это очень узкий, стереотипный взгляд
Вот дурочки.)) Он замухрышку ищет потому что она дшевле ему обойдётся, чем фифа с накачанными губами и бритой пизд... й.) Он небрезгливый и экономный, всё в семью, а замухрышке билет на трамвай купит и пусть едет на зингере строчить.)
Не переоценивайте себя, женщины!
Юлия Луканихина я его любовницей не стала.. Но он знак в знак сильной симпатии подарил мне нежилое помещение...
Может она богата духовно
она любить его умеет а не пользовать его
Юлия Луканихина а почему вы не любите людей?