Прочие дела домашние

Песни каких певцов/певиц заставляют вас ностальгировать по светлому прошлому?

не люблю Пугачеву, но есть ее старые песни - Беда, все могут короли, волшебник-недоучка... когда она еще нормальная была. вот они навевают. даже послушать захотелось
Оля Вавилова
Лучший ответ
Олеся Наливайко а я Преснякова младшего слушаю))))
Оля Вавилова а пугачихин концерт был на виниле. а раз с Бедой. и все песни цепляют
ППЦ, но я тут открыла Вадима Мулермана. Под его "Ладу" я выросла.... Вот как то так...
Ирина Ильина
Брайан Адамс, Род Стюард, Шер, София Ротару, Танита Тикарам И многие, многие другие.
Нравятся не певцы, а сами песни...
"Всё пройдёт" Боярского, его же "Большая Медведица", и "Исчезли солнечные дни" в исполнении Леонтьева.
Марина ******
Алина Салимзянова класс, вот прям сейчас и слушаю эти песни..
Олеся Наливайко и ник наверно неспроста)
Этот... как его ...владимирский централ :)))))
Tanya Tanya
Сабрина, Саманта и т. д.
Мария Шульга
Король и Шут.
Valentina Lysenko
Не ностальгирую
Tany Glazina
Сектор газа
Юрий Антонов
Руки вверх )
Aigerim Ongarbaeva
Недавно гуляли, идёт парень такой парень *на районе*у него из переносного проигрывателя играла : а ведь недаром люди говорят, что и любовь бывает горькой, и вместо платья траурный наряд, а ты ещё совсем девчонка.... (Петлюра) молодость вспомнилась капец, Буланова, Руки вверх дискотека 90х все это заставляет нлстальжировать
Kuzmin - znaete takogo pevza? Ja na ego Konzerte shkolnizei bila- nu prosto oh i ah.
U menja i u podruzek znachki bili..s ego pprtretami.

Kuzmin.Znaete takogo pevza? Ja,shkolnizei,na ego Konzerte bila - nu prosto oh i ah.
I znachki s portretom bili u menja i u podruzek.Nosili s gordostju.
Анна &
Олеся Наливайко Доброй ночи Вам)
Еще бы не знать)
я сама когда была школьницей тащилась от него)))))
У меня вызывает немного ностальгию по прошлому певица Irin Chaple, хоть она сейчас и набирает популярность, но есть особые воспоминания. Сейчас у нее вышел новый клип, получил массу отзывов в европе, если хотите, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=U7EzrnL92vI, очень красивый!
Руки вверх)
Краски,
Mr.Credo,
Фактор-2,
Татьяна Буланова,
и так далее)
1) Руки вверх. 2) Иванушки. 3) Краски. Их очень много. Крутые времена были