Прочие дела домашние

Интересно...А какого певца или певицу,Вы бы хотели услышать и увидеть в Живую?)

Натусик Netty
Да вот тут Киркорова видела-разочаровал.... лучше уж пусть с экрана поют, чем разочаровываться
Д=
Дождик =)
Лучший ответ
да вживую всех наших звёзд послушала бы
мне нравится как они придыхают в микрофон сбивающимся дыханием)
Александра Новикова. остальных любимых исполнителей я видела и слышала вживую на концертах
S:
Sеvаrо4Ка :)
Фредди жив.
Nina Askolt
Самую красивую попу - Глюкозу
Тех, кого хотела бы услышать и увидеть, к сожалению, уже нет в живых ( Джо Дассен, Далида, Меркьюри).
Olga Bobkova
Из русских звезд, если б денег было много, я бы даже приплатила, чтобы убрали эти морды со всех каналов.
~A
~ Aule~ ~~~
Большинство из тех, кто бездарно дерет глотки или едва мяукает, я предпочла бы вообще не видеть среди живых.
а че-то и никакую-никакого...
хочу на концерт Лепса сходить..
Алина Алиночка
Джексона,если только.Человек-легенда,ведь
хотел бы послушать стихи Васильевой перед хорошим, справедливым приговором))))
April Stevens
Aнюта Солоненко
Иглесиаса(папу)...
Уже видела и слышала :)
Если вы имеете ввиду концерт, то Доминго, Карерос, Поваротти. И, блин, Лепс - им я пока "болею", уже лет 8.
Меркури
никого ))) они в живую паршивенько поют
рианну или шакиру, макс корж еще позитивный чувак
заплачу, шоб их никогда не видеть.
Шаляпина.
никакого .. даже не думала над этим
Кто бы что ни говорил, а я бы Билана послушала, один из немногих на русской эстраде кто умеет петь в живую, плюс пластика и потрясающий артистизм
Серьезно?В живую?Ну тогда,со всем уважением,Стинга,Депеш Мод,Робби Уильямс,Аха....Они гениально поют вживую на концертах,а не под "фанеру"...
Испанскую гитару, "Эммануеля"...
Очень хочу сходить на концерт Кукрыниксов. . на хоть бы на чертову дюжину попасть ( но пока не судьба