Прочие дела домашние
А вам куда-нибудь хочется убежать на ПМЖ от нашей ужасной погоды и климата? И куда?
Хотелось. Много лет назад. Климат тоже имел значение. Теперь климат мне нравится - южная половина Испании :)
Westerland auf Sylt - на картинке

в Питер
Юлия Силина
из Лондона, чтобы не почувствовать разницы?
на ПМЖ никуда
еду в тепло. когда тут холод, хватает
блогеры СВОИМ ходом смотрю на ю тюбе все сезоны путешествуют от холодов
Да вы что? куда? зачем? люблю все 4 сезона....
Не хочется. Меня всё устраивает. А не устраивает--перетерпим--будет опять устраивать.
- В Сибири сейчас землю затак дают - вот туда можно всем, кому тут плохо )
... А что - реально скоро климат и ананасы там будут, лет 5-8 осталось до этого, зато Европа утонет и замёрзнет, на экваторе - постоянные военные конфликты, а Америка готовится к взрыву Елоустонского вулкана - там будет кирдык всем, туда не поеду ))
Меня всё устраивает.
новая хорошая одежда по сезону обойдётся в несколько раз дешевле побега-переезда на ПМЖ
Я люблю Подмосковье и погода не всегда напрягает, чаще красота…

не хочется никуда сбегать, вообще
Разве что под тёплое одеялко.
Люблю свой климат и свою погоду.
У нас самый лучший климат.
Подумаешь дождь, он земле необходим
Люблю свой климат и свою погоду.
У нас самый лучший климат.
Подумаешь дождь, он земле необходим
В Израиль
хочется в Турцию
в баню
в россии есть места, где теплее. например краснодар, сочи, крым
Taк вeдь тут тaкoe дeлo, гдe ceйчac кoмфoртнo и тeплo, лeтoм-тo вce +40, кaк вaм. Ecли ктo любит... ) Пoтoмy бyдeм лeтaть из xoлoдa в тeплo, и лoвить лeтo, кoгдa y нac oceнь-зимa... личнo я лeтoм тoчнo нe пoeду в тaкyю жaрy, плoxo пeрeнoшy. Boт и дyмaйтe)
A ceйчac впoлнe ceбe мoжнo, coбиpaeмcя
на Окинаву хочу.
В Якутию
в Крым хочу хотя сейчас там тоже не очень но получше чем здесь
Нет. Скучать по зиме буду.... привыкла к нашему климату. У природы нет плохой погоды
Хочется, хотя бы в Сочи
Никуда не хочу. Родные пенаты меня устраивают. Я авантюризмом не страдаю.
Есть такое... Хотелось бы южнее. Но это токо на пенсии
у меня ещё петунья цветёт. розы новые бутончики выпустили виноград яблоки на верхушке. надо снять. сегодня правда сильно дует. хто зна шо надует.
Скоро придётся куда угодно
Новая Зеландия, а вообще даже здесь бы переехал куда потеплее, но цены кусаются.
У меня в Чехии конечно гражданство есть, но там тоже погодка не особо радует
Анна Фоменко
а пoчeмy вы прo Чexию тoгдa - " Taм" ?..
У нас прекрасная погода и климат, уезжать никуда не собираюсь.