Прочие дела домашние

натяжной потолок.. как травить насекомых, которые пришли от соседей сверху?

Если потолок гарпунный, то вам нужно позвать монтажников, они вытащат угол потолка из багета, вы протравите под полотном и они ( монтажники) заправят его обратно. Если у вас натяжной потолок штапиковый, то его нельзя трогать, он одноразовый.
Вера Новакова гарпунный.. штапиковый.. это как их отличить и что лучше? я только собираюсь делать это потолок
Попроси соседей залить их водой.. сами нагнали их - пусть сами и топят...
Советую средство "Агран", охринительное...)
Mila )
Вера Новакова а как попасть им в это пространство, если всё четко заделано?
Они по стенам что ли спускаются, вылезая из-- под потолка? Мне кажется отрава из распылителя потолку не повредит.
Язиля Хамитова
Вера Новакова они из всех щелей полезут, дойдут до пола и если не травить, то расплодятся по всей квартире
... Натяжной потолок, установленный ребятами из правильной, проверенной и с хорошей репутацией конторы - не даст никаким насекомым, а так же сквозняку - попасть в потолочное пространство между плитой и полотном )...
- для начала вызываете замерщика - он эти все нюансы должен вам рассказать - но я БЫ сразу первым делом звал маляров/штукатуров, чтобы они устранили все щели и дыры перед установкой полотна.,
... Насекомые это тема, но никаких щелей быть НЕ Должно!!! в противном случае по технологии - понятно, что потолки будут "играть" и "ходить" при каждом порыве ветра за окном и движении дверьми в квартире ))...
одна из причин, что не стоит его делать
Raushan Saulebekovna
Вера Новакова а ещё причины есть?
Надо было сначала нормальный ремонт делать, а плтом натяжным потолком заморачиваться, чтобы от тараканов не страдать))
Вера Новакова что значит нормальный ремонт?
ого..
натяжные потолки natyazhnye-potolki-tut.ru рекомендую посетить сайт и получить больше информации
Для начала найти откуда они к вам приходят, потом демонтаж-обработка-монтаж натяжного потолка, есть спецы тут ремонт-натяжных-потолков. рф
Вера Новакова у меня ещё и потолка нет)) но, вроде как санэпидемстанция, что-то вводит под потолок и распыляет..