Прочие дела домашние
Что для вас значит - День народного единства 4 ноября?
считаете за праздник?

Исключительно только как праздник казанской Божьей Матери. А День народного единства 4 ноября - ввели вместо того что было 7 ноября.... годовщина октябрьской революции 1917 года.... Белогвардейцы теперь же в почёте!, а красные нет! Всё пытаются историю переписать... нчего переписывать история это уже свершившееся событие....
«Объединяться с собачками Сечина не вызывает перспективы большого воодушевления. Но беда в том, что пропаганда о единении рассчитана не на олигархов, а на бедных людей. По видимости – призыв общенациональный, миротворческий, а по сути – это классовая пропасть. Тот, кто забрался на вершину горы, всегда призывает к стабильности, что означает – оставьте меня на этой вершине»
bestiarius.d3.ru/den-narodnogo-razedineniia-1478553/?sorting=rating

ничего. ну разве что приятно, что выходной
Ничего.
Ниче не значит
Ничего.
Искусственно созданный выходной день. Сегодня Праздник Иконы Казанской Божьей Матери! Великая защитница земли русской и охранительницей семьи. Этой иконой обычно благословляют на венчании на счастливый брак. Поэтому всем форумчанам желаю крепких и надёжных семейных уз.
Не считаю, не праздную. Этот день назначили праздником, чтобы коммунисты не возмущались.
Россия
от Волги до Енисея
от Балтийска до Анадыря, от Певека до Дербента
от Волги до Енисея
Ничего не значит. Как обычный день.
что-то как-то нет. вообще.
Пустой звук. Никакого единства народов не существует.
(Как и "казанской" матери).
Ольга Унжакова
Вера была и в единство и в икону .Этим всегда и жил наш народ. У нас икона. Мамина сестра в войну её оставила, А мама нашла ей место на тачке вместе с детьми. У сестры муж не вернулся. А нашего папу мама дождалась.
Дорог, как праздник казанской Божьей Матери.
Выходной
очередное вранье от воровской власти главный принцип которой подмена понятий и разделяй - властвуй!
Праздник да