как к стыдливой попытке заменить 7 ноября.
а как еще к нему можно относиться?
Прочие дела домашние
Как лично Вы относитесь к празднику "День народного единства" (4 ноября)?
Надежда Губина
относиться можно по-разному, в силу многих причин. Мне вот непонятно другое: зачем государство нас насильно пичкает подобными праздниками (туда же день семьи, любви и верности), если у народа это не вызывает ровным счетом никакого отклика? я не понимаю. правда.
Высосанный из пальца. Или еще из чего...
Надумано. Вот раньше было - 7 НОЯБРЯ!!!
Елена Феоктистова
Не надумано раньше было?)))
с пониманием. Народ законно напьется, кто-то выйдет в ресторан, чтоб не скучно было жить)). возмущаются только занудные буки))
Напомню о тех событиях:
Минин призвал сограждан обложить себя особым налогом на новое войско для спасения России, Москвы и православия. Еще одно его высказывание:
"Православные люди, похотим помочь Московскому государству, не пожалеем животов наших, да не токмо животов — дворы свои продадим, жен, детей заложим и будем бить челом, чтобы кто-нибудь стал у нас начальником."
вообще никак
Что-то невнятное вместо дня революции. Явно фантазию при выборе даты не включали. День единства, которого не существует.
На работу не идти - отлично!..))
Хорошее дело. Выходной день, и я даже не дежурю.
Пусть будет.
Как к празднованию Казанской иконы Божьей Матери.
Как к лишнему выходному.
Вон, кто-то на работу не ходит, а у нас это рабочий... кто он там, понедельник, по-моему...
Замечательно
Спокойно. Не забыть бы еще про него)
Надежда Губина
)) изо всех щелей валит)
Как к недоразумению.
Отлично! Прекрасный праздник! Мой любимый.
хорошо . хоть выходной
Обычный рабочий день..
Равнодушно. Это не то событие, которое объединяет все народы России, да и само событие весьма сомнительное. Воцарение Романовых для меня не повод радоваться - те ещё говнюки были.
7 ноября - это праздник.
Не отмечаю праздники, хз как относится.
я таких "праздников" не знаю, наш Праздник это 7 ноября, когда народ сверг власть буржуев и эксплуататоров и установил власть народа!
Бесит, Как и большинство новомодных, высосанных из пальца праздников на замену старым-неугодным.
Единею кажный год!!!
Как к празднику. День Казанской иконы Богоматери.
я еще хочу День Победы над Наполеоном
Надежда Губина
про Куликовскую битву уже не помним?))
Марьям Кубегенова
Ты, шалава. хоть знаешь дату родждения наполеона?
А с какого нарезу это праздник? Народное единство? ну ну. Мы с тобой едины? нет. И мне по фаллосу. пусть празднцют дебилы всякие!
Алтын И
Ты что, а как же скрепы?
Искусственная хрень.
Равнодушно. Даже забываю его название
Выходной