Вот на Новый год - строгать оливье, смотреть Иронию.
8 марта - одним дарить, а другим принимать цветы.
1 мая - сажать картошку и есть шашлыки.
1 сентября - ходить в школу и стоять на торжественной линейке
На Пасху - есть куличи и крашеные яйца.
Что делать 4 ноября?
Прочие дела домашние
Каждому своё.
Чем положено заниматься в День народного единства?
Диван давить)

Все, вами выше указанное )))
В этот день завершилось Смутное время, поляков Речи Посполитой с их холопами русские выгнали из Москвы.
Евгения Костарева
И что в этой связи нам сегодня делать?
Natalia Lasareva
К памятнику Минину и Пожарскому сходить.
Долго этот день при Ельцине народ понять не мог. То день примирения людей, то ещё что-то.... Народ никак не хотел примиряться с олигархами! Отняли праздник 7-8 ноября. Остаётся с горя напиться!
петь гимн,а еще кричать -мы подебилы!и никто нашу пдебильность не отнимет!мы великая нация,остальные все дураки!
сегодня Казанская..в храм!
Лишний раз поведать детям - ,,пока мы едины,мы непобедимы!"..)
Объединяться с соседями и отмечать праздник)
теперь это просто день отдыха..
Раньше было положено: ходить на демонстрации, носить знамёна , плакаты и бить в пионерские барабаны..
а на бытовом уровне..за революцию мало кто пил..
За что тут пить то?
пили просто так.
За что тут пить то?
пили просто так.
заниматься обнимашками с прохожими возле магазина с алкоголем
Можно сходить на праздничный митинг потребовать прибавки пенсии,зарплат,в этот день положено блудить и грешить с людьми других наций и религий потому что праздник народного единства.
Играть в обнимашки с понаехавшими.
Наталья +
Ой, а там и до секса недалеко- ведь дерьмография под угрозой!
Тебе дарить мужикам секас
боярина лушпань не стесняйся
Ничего. Казанская сегодня. Праздник был 7 ноября. И это был праздник с демонстрацией, флагами, цветами, песнями...
на демонстрацию идти.
Ничего не положено. Для нормального человека это никакой не праздник. Для ватников только повод в очередной раз в дрова напиться
чистить снег .. и поздравлять ментов
радоваться своему дружелюбию и дружбой с другими народами