Прочие дела домашние
Неужели есть в природе люди, которым нравится старость, своя собственная?
Приходится жить в предложенных обстоятельствах..)
Живу полгода на даче ЧУвствую себя нормально и не страдаю что года прибавляются
мне до старости еще далеко. Но я её вижу такой: любимый байк, старая косуха и Металлика в наушниках.

Оксана Юдина
ужаснах
не исключаю. старость у всех разная.
Да, я люблю и буду любить СЕБЯ в любом возрасте :)))
Мне чуть за 60. Вы, по молодости, считаете, что это глубокая старость. Но хочу сказать, что возраст замечательный - здоровья хватает, времени на любимые занятия тоже. Правда, до пенсии еще далековато. Так что - мне пока все нравится в моем возрасте - дети выращены, живи и радуйся... что я и делаю.
Оксана Юдина
Чё это далековато. В 55 уже пенсионерка.
а куда рыпаться назад дороги нет.... вот и приходится принять тот возраст каков есть... да и здоровье то идет в ногу с годиками -особо то не разбежишься уже то там то тут кольнет
во всяком случае не пугает
разумеется, есть, для человека с интеллектом любой возраст имеет свои краски.
Человек в душе не стареет, это только со стороны заметно, что немного возмужал
лучше смириться и полюбить ее
Вы сейчас старая и вам старость Ваша не нравится?
Есть люди, которые могут психологически принять изменение возраста и радоваться жизни до последних дней. Такие, кстати, живут долго...
стареть интересно)
а еще люди устают от жизни
да, им нравится что они мудрые, а все остальные тупые
Как не нравится.? Такое счастье не всем дано. абы здоровье не подвело.
таких не знаю, старость она отвратительна как ни хорохорься
Оксана Юдина
Чем она отвратительна?
Айнура Аубакирова
да хотя бы болячками
Т. е. есть альтернатива?!
А что плохого в старости? Там есть свои плюсы и минусы, как в любом периоде жизни.
странные вопросы у вас... интересно - что же за жлоб такой - которому вы пишите...
Старость надо еще заслужить! У каждого возраста есть свои плюсы и минусы .