Прочие дела домашние
вот объясните мне..почему не которые мужчины так считают?
если женщина вышла замуж как они говор.удачно сидит дома и ни фига не делает..откуда такое понятие вообще?если муж пришол с работы кв.вылизана,ужин приготовлен дети впорядке они считат, что это с неба свалилось, и что они вообще думают?
если женщина ходит на работу и все "тоже самое " делает то возникает подозрение что та что не ходит на работу "ничего не делает", а то что первая при это пашет 24 часа то на работе то дома ни кому дела нет
конечно считают, что с неба!... они это не считают работой!... а вот они сидя в офисе целый день РАБОТАЮТ!
Им кажется, что это все легко непринужденно. Мой тоже говорит, что я в инете целый день сижу и ничего не делаю, а кто за меня тогда выполняет всю работу по дому?
Только не надо обобщать!
Да потому, что в этом случае у женщины свободный график, и начальник не напрягает, и не ругают за опоздания.. . -в общем такая работа, о которой все мечтают! ))
Какая разница, почему они так считают? не устраивает мужчина, который так считает - заведи другого!
Наталья Cемёнова
легко сказать...
Мне не встречались такие, кто бы так думал.
Наталья Cемёнова
Никифор на ответахМастер (1308)25 минут назад (ссылка)
Нарушение! Написать письмоПоблагодарить
А подруга сама работать и зарабатывать не пробовала? Всегда презирал девушек, у которых одна мысль в голове: "Главное, удачно выйти замуж!", т.е. сесть на шею мужу и ничего не делать.
Нарушение! Написать письмоПоблагодарить
от домашнего сидения женщины глупеют, извиняюсь. Исключения редки.
лучше хоть на "булавки", но идет работает. общается с людьми. стимул себя блюсти.
а когда начинается "сидит дома ничего не делает", что есть проявление раздражения от созерцания глупения - это уже фигово, нужно срочно извилинами шевелить, что делать.. .
и, конечно, дико извиняюсь, но это правда.
PS я в курсе, что правда никому не нужна. :)
Леся
Дома не сидят, дома живут и при этом хорошо выглядят и есть время на умственное и физическое развитие.Я извиняюсь, если вам это по фиг. Но когда я работала на 2-х работах, домашняя работа была на мне, а сейчас сижу дома, я могу сравнить эти 2 вещи.
да нет это некоторые просто так ругаются потому что каждый из них реально понимает что такое не каждой женщине под силу а уж тем более мужчине. Это просто потрепать нервы или может как то обидеть
Просто они считают, что на домашние дела не уходит много времени: 30 минут на уборку, стирка в машине-автомат, быстренько приготовила ужин - и сидишь целый день возле телевизоа. В то время как он, бедненький пашет от звонка да звонка, обеспечивая свою семью.
ну так не многие думают
как правило у мужчин нагрузка на работе больше (физическая) , поэтому муж приходит с работы уставший... .
у жены ж не каждый день горы мусора и пыли и грязного белья? пыль протереть раз-два в неделю. белье постирать раз-два в неделю (при условии что нет ребенка). . ну насчет еды - ежедневно..
Не говорите, а мой еще думает что вещи которые он скидал волшебным образом сами раскладываются
Тут все просто. мужик зарабатывает бабки, женщина на них создает уют в гнездышке. Бывает другой вариант. ты и денег заработай и приготовь и посуду помой и цветы полей.. . как то так
распустились что ж ещё