Прочие дела домашние
Из-за чего вы не воспринимаете некоторых своих родственников?
Какое счастье- иных уж нет, а те далёко -в моём случае Болгария и Канада. Поэтому делаю что хочу, и иногда хожу-да-да! - голой!
Зачем держать за дураков, обедать я к ним не хожу. Так плохо живут, 5 чел, работает 1, зарплата 25 тыр, так с неё дом построили в 300 кв м, 2 авто из салона...
Тфу, противно! Зачем мне про такое говорить?
Есть очень склочные, все встречи превращаются в скандал. Избегаю встреч с ними.
Из-за того, что все они живут за тысячу километров от меня.
да ну как то даже поговорить не о чем... ну нет общих интересов
Из-за их недалекости
Из за их тупости, наглости и эгоизма.
не то что не воспринимаю, а просто стараюсь общение с ними свести к минимуму, потому что с ними невозможно нормально общаться, характер ужасный у некоторых.
потому что некоторые из них любят собирать информацию, чтобы потом использовать её в извращённом виде для сплетен и осуждения.
ну не люблю я когда меня используют
и воспринимают как источник мат благ
может из-за их гнилого отношения....
Многие тупо завидуют. Не люблю завистливых, они плохую энергетику приносят
из-за ...даже затрудняюсь слово подобрать... отсутствие какой либо совести и стыда скажем так...
Жажда халявы с их стороны.
Ну есть родственники по крови, а есть приобретенные. Я так понимаю что разгвор идет как раз о приобретенных. Я вот жену брата терпеть не могу. Вижу ее насквозь, алчность, льстивость, циничность. Квартиру брали недавно по ипотеке, так себя собственником указала только.