Прочие дела домашние

А вы можете просечь явную диверсию ребятенка своего, чтоб отмазаться от школы?

а вы как в детстве отмазывались? какие методы применяли? я вот никакие.... но я, и так много болела)
Да как тут просечь то... Он так естественно корчится от боли, страдает, укладывается в кровать с несчастным лицом (самое главное за 10 минут до выхода), а ещё и на все таблетки согласен.. Короче, я верю))
Шайыргул Тургунбек Кызы
Лучший ответ
Фаиза Бекарыстанова вот-вот)) кадристы))
Я обычно дочку уговаривала прогулять иногда школу, уж больно она усердная была...
Молдир Шариева
Да пока не возникало необходимости... так что замечу неладное, ежели чего.
я-то? Смогу конечно) даже не знаю, что должно быть у моего сына в башке, чтоб задумать меня, врача, обмануть на тему "заболел". Я ему ещё в первом классе сказала, даже не думай. Если прям невмоготу идти в школу, скажи честно, я пойму. И ничего подобного ни разу не было. Если уж болел, так болел на самом деле.
но это старший. Он вообще человек с умными мозгами и бесхитростный.
А вот как будет с младшим, не знаю. Надеюсь, так же.
Елена Митюрина
Фаиза Бекарыстанова вот даже не сомневаюсь: -)
Моим это не надо . Им достаточно сказать прямо « не хочу»)
Лена Браж
А я тренировалась и отлынивала от уроков по этой причине.
Мою дочку даже с температурой и бронхитом трудно удержать.
Не понимаю откуда такая бешеная любовь к школе
Фаиза Бекарыстанова умничка она! но здоровье надо беречь
да чё я только не делал! и градусник в чай мокал ))))))))))))))) даже до идиотизма доходило -что тупо выходил в школу! мои родители в девять ушли! а сам домой прыг скок! а потом правда люлей выгребал за свои ДИВЕРСИИ )))))))))))))))))))
Да ну, зачем.
У меня было время, когда я просто сидела дома по две недели, потом подделывала записку от мамы, типа лечилась дома. И к врачу ходила, у меня постоянно горло красноватое было, в любое время при желании на больничный могла. Один раз мне врач втиаминки выписал и больничный дал. Тошно мне тогда было, может гормоны долбили, не помню, устала от школы. Потом прошло. Закончила школу - перестала болеть.
Запросто . Дали градусник - продвинул его поглубже, на нём температура 35,2. Всё, упадок сил. Уже никто никуда не идёт ...И никаких таблеток есть не надо ...
Как же плохо было со мной сыну... Болеешь - ок. Лежим, молчим, мерим температуру каждые 30 минут, записываем. Ни ТВ, ни компа, ни радио, ни читать, ни игрушки перебирать...
Bad Girl Nesrullayeva
Фаиза Бекарыстанова на следующий день с радостью бежал в школу)) но моего 15 летнего ростом выше меня... в постели не удержишь)))
мой хронический диверсант-симулянт. разрешаю не ходить. мне не разрешали. только с температурой. а она у нас не поднимается. семейная особенность )) помню и разрешаю.
я грела градусник, по другому температуру было не поднять )))
Айым Исмайлова
Фаиза Бекарыстанова мне старшего иногда пинками приходится выталкивать))) угрозами, что нет отрублю) но когда вижу, что реально нужно то оставляю, из-за этого конфликты с мужем) а младший, и так много пропускает.. потом с трудом в школу идет
Могу, но не всегда пресекаю
Аня Шестакова
Могу конечно
Анюта Павленко
Уже все диверсии рассекречены. И в школу не идем только при высокой температуре - идем в больницу.
Вика Вика
Фаиза Бекарыстанова сопли кашель у вас не повод оставить дома?
дочка отличница, хочет- идет, не хочет - никогда не заставляю. Сын учился плохо, так ни одного дня не пропускал..., за общением в школу ходил.
Диана Арн
много болеть вредно.
Tanuysha Denisenko Я не пытался отмазаться я просто либо не приходил в школу либо забивал на последние уроки