Прочие дела домашние

Умер Задорнов. А что он был для вас?

Варя Зорина
а я считаю он тыщу раз был прав! что пытался достучаться, поднять самосознание россиян! потому что целые поколения окунули в гавно, и люди его хавали... не понимая, этого... он был настоящим патриотом, и мужиком, и вот за это огромная уважуха... и даже в болезни спокойно принял ее, не вытягивая все жилы из семьи на бессмысленную борьбу... очень мало кто, на такое способен!
и никогда он не нес хрени... людям просто противно признавать горькую правду о себе... лучше жить во вранье
Елена Белодед (Живушко)
Лучший ответ
просто одним из артистов.
Муж говорит, что последний нормальный сатирик. А я- для меня целая эпоха. Ужасно жалко!
Анастасия Котова Не поверите, у меня утром чашка сломалась. Я её помыла, а в ней трещина... Я 20 лет пью из неё, а чашки бабулины- ломоносовский фарфор 50-х. И Задорнова я на днях смотрела.. не поняла. Летом не смотрела, а тут... Смерть Рязанова я просто чувствовала.
Рупор пропаганды.
Алёна Южакова
Варя Зорина какой пропаганды?
а ведь во многом прав был - шутя!!
Rimmulya **
один из сатириков
Не сказать, что я была его постоянной слушательницей. Муж.. да... смотрел.
Нравится фильм, в котором он снялся в 1992 году - "Хочу вашего мужа".
Не знаю были ли некоторые закидоны издержками болезни, либо наоборот болезнь былаполучена из за зашкаливание. Но то, что он приучил всматриваться в родную русскую речь спасибо ему, отнюдь не русскому человеку. Светлая ему память, почёт и уважение. Родным и близким соболезную.
Мисс Удача
лет пятнадцать назад была на его концерте, но после уже совсем невозможно было слушать его, скукота. Имхо, перехваленный, на старых дрожжах держался, не понимала. откуда у него такая популярность, люди то уже стали путешествовать, общаться с иностранцами, видеть другой мир и все эти байки про тупых американцев уже просто резали слух.
не, ну чисто по человечески -конечно, сожалею - у него есть близкие люди, у которых горе.
Ленок Cтепанова
Ни чем, просто артист разговорного жанра, иногда раздражал .
Ну ты тупой - вот этим особенно .
Таня Татаренко
Жаль, сочувствую родным и близким... мне нравилась его сатира, многие его фразы ушли в народ... такого больше не будет
Раздражение ..жена постоянно смотрела, меня бесило, царствие ему небесное но такую херню он нес жуть просто
Герой своего времени и жанра....
жаль
он мне нравился
Царствия небестного (
не могу сказать, что был прям чем-то или кем-то. Но раньше послушать любила, в ряду немногих.
В последнее время - игнор. как ехнулся на родноверии, так понесло..

Как любому человеку, сожалею. Тем более, перенесшему такую болячку.
Жанар Умарова
Rimmulya ** а че про родноверие нёс? -я не в курсе
мне тоже жаль... я даже не представляю его боли.... может и к лучшему, при таком заболевании...
Вот не буду говорить плохо, о покойниках так нельзя. Но когда- то очень давно ( в детстве моем) мне он нравился. А потом.. как он поливал грязью и иностранцев, и украинцев.. сатира это здорово, но его выступления превратились просто в одно поливание г.. ном. Нельзя так
Просто хороший человек, мой современник.
Татьяна Кр
иногда смотрела по РЕН ТВ, но оч редко... да ни чем особым не был он для меня, нравились некоторые остроты.. царствие ему небесное
**** ****
Мне жаль, он с детством ассциируется. Помню до сих пор юморески про 9-й вагон и пр. Но все что последние лет 15 делал - все уже не то... Скатился как-то. Но царствия небесного...
Мракобес каких поискать. Отуплял народ своими шутеечками про пиндосов. Ничего в нем хорошего. Какие то слова начал выдумывать и их происхождение. И все слушают, как он перед русскими подхалимничает. А другие народы опускает
Та
Татьяна
Rimmulya ** вы похоже из опущенных? ))
Классный мужик! Был.
Даже не знаю стоит ли тут говорить... Многие судят о человеке открывшем новое направление в изучении истории по его шуткам... Один из тех, кто пошёл против всех ради правды. Таких единицы. С честью выполнил свою миссию. Царствия ему Небесного...
Конечно, я не была его фанатом. Но вот его отец, как писатель мне нравился очень. Читаю и перечитываю " Амур - батюшка"
Елена Бурмака Спасибо инфу, уже читаю.
Как по мне отличные шутки были. Собирал огромное количество людей до последнего. Юмор дело такое - кому что нравится.