Прочие дела домашние

Вам жаль что Задорнов умер?

Modest Girl
Жаль как человека, но сам его не слушал практически.
Валентина Фетисова
Лучший ответ
Жаль как любого человека.
Не берём насильников, убийц и иже с ними.
Елена Логунова Так этих и к людям причислять не нужно
Нет, не жалко.
Все умрем.
А ему 70... Пожил..
Modest Girl 69
Вёл здоровый образ жизни.
жаль, что рано ушёл. 69 лет не возраст. его отец больше 90 прожил, он тоже так хотел. но с его болезнью смерть это благо. очень признательна я ему, великий человек. благодаря ему начала изучать историю и думать.
Modest Girl Мне тоже нравятся его идеи.
да, но давно говорится, что он серьезно болен, так что новостью это не стало. Было ожидаемо...
как пела Пугачёва - "быть может вздохнёт кто-то очень легко, а кто-то заплачет быть может" ...
Мне многих жаль - его, Марьянова, Глаголеву, Фриске.
Gaziza Suikimbaeva
конечно, очень жаль
Анна Беловол
Он для меня был особенный. а потому, жаль необыкновенно. Как частичка прошлой жизни ушла...
Я честно думала, что он нас порадует чем то новеньким, готовит концерт... А он... болел...
Соболезную
Да очень жаль его что рано ушел из жизни
Olesya Islamgirova
жаль :( но с ТАКИМ диагнозом...

у меня иногда бывает... крутится что-то в голове, а потом что-то происходит. например, ламели-ламели-ламели.... зачем ламели? муж диван купил.
а вот совсем недавно в голове слово топтомыш... что за топтомыш? город что ли какой? погуглила, а это Задорнов "Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин топтомыш" и... в сети новость "умер Задорнов" О_О
мда...
Когда уходит из жизни известный и творческий человек, всегда становится грустно и больно, а как мы дальше будем жить без него?..
еще бы. забавный был... интересный...
Марина Т
Жаль
На концерт не попала в прошлом году, отменили (((
чееееееее я ж его еще неделю назад на рентв видел! че врешь! он там про америкосов шутил
Да. Жалко. Жалко когда уходят таланты
Да, очень жаль, смотрела, слушала егои даже читала. Рано ушёл из жизни земной.
Нет. Все рано или поздно умрут. Се ля ви.

Одно время Задорнов мне был симпатичен как сатирик, но когда он подался в псевдоисторию стал раздражать. Только мозги людям пудрил.
Марина )))
Екатерина Наширбанова его главной целью было разбудить интерес к истории. у него это вполне получилось