Прочие дела домашние
А вам нравится Задорнов? Или кто ваш любимый юморист?
Задорнов очень любит, чтоб в зале пИсались от смеха... а мне уже не смешён он)))... Мне нравится Дроботенко---сто лет его не видела... Гальцев некоторые вещи... я давно эти передачи не смотрю... Мне ближе Камеди клаб)
Марина Матвеева
Приветик)
да кроме него сейчас и нет никого....
Очень нравится.. . Если бы он еще и петь не начал - цены бы ему просто не было...))
Нравится)) ) Молодец он) По делу говорит, без пошлостей, как сейчас многие "юмористы" любят.. . Все шутки у них вокруг ширинки...
Он уже давно повторяется, это неинтересно. А уж когда начал делать "открытия" в лингвистике - это совсем тоска!
раньше нравился, петросяна не могу люблю!! ! (шутю)
КВН 10-летней давности мой любимый юморист.
Прикольный... мне нравится)))
Да мне нравится
Он нравился мне раньше, пока не ударился в свое странноватое псевдородноверское сектантство. Теперь вызывает недоумение.
Мне нравятся наши ответовские дамы и господа. Человек десять точно наберется.. .
Все задорновы вместе взятые отдыхают.
Марина Матвеева
Приветик, Красавица))))
неадекватно мыслит и соответствено шутит! плюс
Задорнов надоел-одно и тоже. Мне Жванецкий нравится.
Нравится. И смешно и со смыслом. Вообще "старый добрый юмор" люблю больше чем нынешние передачи, где юмор ниже пояса и откровенно тупой
Жванецкий и Хазанов - лучше ! )))
Я не люблю его с тех пор - когда он лет 20 назад приехал в наш город в сборном концерте юмористов. Вышел на сцену - отбубнил быстренько текст с неподвижным лицом - и ушел. Зато в телепередаче ЦТ на той же неделе расплывался в улыбке и поклонах - даже на шпагат сел перед публикой. Такая двуличность артистов мне не нравится. Вот А. Пугачева в те же времена приезжала в наж город - так не поленилась весь стадион обойти - каждой трибуне улыбнутся - хотя звезда первой величины уже была - за это ей можно многие выверты простить
нравится
заштамповался Задорнов. Мне очень нравится Жванецкий
не нравится
наверное потому, что за границей живу )))
мне Прожекторперисхилтон нра
Нет, я его терпеть не могу. Да и вообще всех аншлаговских старперов не люблю.
нравится, смешно даже там, где плакать нужно.
спасибо за смех в сурьезе
задорнов критик а не юморист
Ольга Фомина
земля ему пухом