Прочие дела домашние

Дамы! Стесняюсь спросить, но какой размер одежды Вы сейчас носите?

Ношу 46-48. Похудела с 54-56.
Олеся Амеличкина
Лучший ответ
Miss1910 Nepokornaya Вот это воля! Супер! Восхищена вашим ответом!
Мой размер 44-46!
Моя жена носит 58-60-й...
Alenka Malaya
У меня 62 и не стыдно Что выросло то выросло
Леся Громова
48-50.
Sdaasda Sadas
Все какая-то мелочь тут... :-)
Tatyana Girsh
46 - верх, 48 - низ.
За последние 20 лет "набрала" один размер сверху и 1,5 снизу (раньше втискивала попу в 44-й, хотя ей - попе - не очень было в нём комфортно, но что не вытерпишь в юности ради красоты... :)))
вроде 46. давно тряпки не покупала, не помню
Не знаю точно, но в очень старые штаны влезла. Которые до трёх детей носила. После первой беременности похудела легко, после второй ну просто никак! А после третьей опять легко. Так что гормоны, гормоны все таки. Из-за гормонального фона жратушки хочется. Поле второй беременности если через каждый час не было возможности поесть, то самочувствие плохое было, а сейчас нормально - ну съела чуть меньше, ничего страшного, бегаю дальше легко! Так что нечего винить себя, все же это гормоны.
Конечно мне и неудобно.
Вот и родня не спросит.
И незнает. И продавцы.
Идёшь и мереешь.
И выбираешь.
немецкий 44-46. сбросить 15 кил не помешало бы
44-46
Сейчас 44, зимой 46. Но когда в молодости весила 110 и носила 58 ничуть этого не стыдилась. И если бы не ноги, сбрасывать вес не стала бы.
Недавно снимали мерки для костюма на работе, модельер говорит 44.90-70-100 так примерно, набрала прилично: ( но сильно устаю и нет ни времени, ни желания на фитнесы всякие, может соберусь к лету
48 и меня это устраивает
44-52 - кофты, платья, куртки. штаны, брюки - 31-35 где-то
Елена Гамель
44 верх
42 низ
Марина Могилюк
44-46.
Главное - здоровье. Здоровое тело радует в любом размере.
Любовь Мкртчян
Не меняюсь, верх 46, низ 44. Астеник, пышных бедер нет.
Зарина Аучиева
52. И нет в этом никакого стыдно
Оксана Куч
стесняюсь сказать
Практически всю жизнь 44. Усилием воли можно до 46 дорасти, но я себя люблю и над собой не издеваюсь.
Sveta Nikonova
ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР, А СОДЕРЖИМОЕ
Когда подходит 44, а когда в 46 прекрасно себя чувствую!!!
зависит от производителей)))
Viola Vahtaevisch
44-46
* Кsюnechка *
48 верх. 52 низ :0) российский размер.
Guldana Kurban
Стесняется она... Спросила же уже))

А сколько вам лет, что вы носите 50 размер?
Ирина Зайцева
Лена Плотникова 60 . А это что-то меняет? В 55 носила 46-ой., В 50 42-44.
50 наверное. С весны похудела на 6 кг. А грудь не сильно уменьшилась. ((((
60 в грудях.
48-50. Совершенно не комплексую, т. к. жир нигде не висит, бока не торчат, есть грудь, талия и попа. До беременности носила 44-46. После беременности вес и объемы не уходят, но я себе нравлюсь и мужу.
??????? ????????????
Какие-то вы все ...дохлые что ли. То ли дело я! 56/58/60 - и это размер, а не окружность в сантиметрах. Так что не стыдитесь, всё у вас как надо
Машуля .
42-44. Хотелось бы побольше, но поправиться не получается.
Юля Шитенкова
А я стесняюсь вам ответить...)))
Надежда Sweet
При росте 175 см, я дама СТАТНАЯ, ожирением, как впрочем и анорексией не страдаю, размер одежды 52-54.И стыда у меня по этому поводу нет никого. Стыдно не следить за своим здоровьем, а за размер одежды переживать смысла нет.
Nata Brailova
52 размер
Ирина Круглова
40-42 Размер одежды зависит от росто и веса, внешний вид от того в каких частях тела веса больше))) и от правельно подобранной одежды
44. ИНОГДА 56. СОГЛАСНА С Ля - ОДЕЖДУ ШЬЮТ СЕЙЧАС КАК-ТО СТРАННО.
Ирина Карпова
Я, 52-54, а зачем вам это.
Нина Притчина
46-48. До родов был 46
46 - 48
46-48
44 размер
Зависит от страны -производителя, российский - 50-52. Но! Я выбираю одежду не по написанному на ярлычке размеру, а по фигуре. В итоге в моем гардеробе есть одежда как 48, так и 56.
Ношу S-44 размер.
добрый день я сейчас ношу 54 размер одежды и абсолютно не комплексую по этому поводу слежу за своим здоровьем и хорошо выгляжу тем более что сейчас можно без проблем найти одежду больших размеров в таких магазинах как максимода кстати если захотите узнать побольше об этом магазине то вот вам электронная почта: maxxximoda@yandex.ru там ответят на любой ваш вопрос
42-44, будет стыдно если дойду до 46... ну не гармонично будет)
48-50 последние
Juliana ....